亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 南寧興寧區(qū)戴氏教育初中補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課的費(fèi)用

南寧興寧區(qū)戴氏教育初中補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課的費(fèi)用

2022-07-21 18:00:54廣西戴氏教育
最佳答案一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時?每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200。一對一輔導(dǎo)一般價格有多少?

戴氏教育高中補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,一對一家教補(bǔ)課一小時多少錢

3.價格實惠,就好像我說的一杯奶茶就搞掂,那就是價格在20-35元,一天一節(jié)課都沒問題?。ㄆ渌麢C(jī)構(gòu)可沒這么實惠)4.少做廣告,把錢都花在了實力上,所以效果很不錯,孩子大概學(xué)了3個月,口語說的很ok

魚峰區(qū)區(qū)戴氏教育初中補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課費(fèi)用,初中一對一補(bǔ)課,大概多少錢

一般初中一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起

南寧好的初中補(bǔ)課機(jī)構(gòu)有哪些?初一數(shù)學(xué)去哪補(bǔ)習(xí)比較好

南寧市戴氏培訓(xùn)學(xué)校,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

南寧戴氏教育初中一對一,廣西南寧戴氏教育機(jī)構(gòu)如何

這個機(jī)構(gòu)的輔導(dǎo)課程還是不錯的,可以提高孩子的學(xué)習(xí)成績

請問一下 給初中生補(bǔ)課收費(fèi)用大概多少啊!

我是柳州市的,那時候我不英語,是一個老師給幾個學(xué)生上課的那種,好像是60元一節(jié)課。但重點是,我真的不建議你去補(bǔ)課,我現(xiàn)在高中,我數(shù)學(xué)不好,還是會忍不住去補(bǔ)課,覺得成績不好就要想盡辦法提高

南寧魚峰區(qū)區(qū)戴氏教育初中補(bǔ)習(xí)班一節(jié)課的費(fèi)用

南寧市戴氏教育補(bǔ)習(xí)班電話,一對一補(bǔ)習(xí)價格多少錢

南寧戴氏補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)怎么樣,問一下一對一補(bǔ)習(xí)價格一般是多少錢

戴氏教育補(bǔ)課價格表南寧,一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

太康县| 册亨县| 资源县| 淮滨县| 武山县| 分宜县| 临安市| 左权县| 广州市| 宁海县| 雅江县| 报价| 含山县| 安西县| 体育| 新昌县| 平舆县| 光泽县| 宁远县| 济南市| 黄冈市| 金川县| 舞钢市| 曲麻莱县| 斗六市| 曲阜市| 镇江市| 昭通市| 黎城县| 民权县| 灵台县| 安平县| 年辖:市辖区| 武义县| 义乌市| 西和县| 吴桥县| 板桥市| 凤庆县| 大安市| 玉环县|