亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 南寧西鄉(xiāng)塘區(qū)高中補課一對一的費用貴嗎

南寧西鄉(xiāng)塘區(qū)高中補課一對一的費用貴嗎

2022-07-22 16:11:00廣西戴氏教育
最佳答案南寧高中培優(yōu)機構(gòu)好的推薦.高三全科一對一重難點詳解差不多...我也是高三的 找本校老師補課的時候每小時要150 ——..200對于高三補課來說很正常了南寧有什么好的補習(xí)機構(gòu)有高中課程的,一對一 。

最近大家可能也是在找關(guān)于南寧上林縣塘區(qū)高中補課一對一的費用貴嗎這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:南寧上林縣塘區(qū)高中補課一對一的費用貴嗎,內(nèi)容僅供參考哦。

我是一名高三的學(xué)生,在暑假補課,到處問了補課的老師

說實話還算公道的,因為我妹才初中一對一一小時就要100 ,要是真嫌太貴你就在找找吧,不一定要一對一的吧

是的 一對一補課 很貴 不過也要看看那個老師適不適合和自己

看是哪里的老師了! 價錢不重要,問題是你能學(xué)到什么

嗯,我去年補課是一小時100圓!補的數(shù)學(xué)

南寧上林縣塘區(qū)高中補課一對一的費用貴嗎

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

大多在20元左右如果是藝術(shù)類的會貴一些,一對一藝術(shù)類家教是100元

這一般看你在哪個城市了,如果是大中城市的重點高中的老師本人感覺還可以。像這種補課就是自己準(zhǔn)備好問題,去了就問問題。不像那種初中的每周一次的那種例行補課。如果真的很有效率的話,這種補課是非常必要的

老師也是要吃飯的,經(jīng)濟(jì)型社會嘛,價錢公道與否要看老師交的貨怎樣,如果有地位的名師你當(dāng)然得忍痛,如果是些野狐禪不值這個價

南寧高中培優(yōu)機構(gòu)好的推薦.高三全科一對一重難點詳解南寧西鄉(xiāng)塘區(qū)高中補課一對一的費用貴嗎

高中數(shù)學(xué)一對一補習(xí)班好高三數(shù)學(xué)一對一補課多少錢

聽說33中1800+200住宿

二中5000

36中2000

南寧有什么好的補習(xí)機構(gòu)有高中課程的,一對一 ,價格可以發(fā)一下嗎

不知道您有沒有興趣考慮在線教育在線教育就是網(wǎng)上補習(xí),相比線下的補習(xí)班價格便宜,僅為補習(xí)班三分之一都不到而且方便易學(xué),隨時隨地可以學(xué)習(xí),小學(xué)初中所有科目都有教學(xué),一次付費全年全科目暢享在線教育不用孩子出門,為您省了接送時間也減

差不多。我也是高三的 找本校老師補課的時候每小時要150 ——250。200對于高三補課來說很正常了

 ;一對一的收費相對于班課來說會比較貴一點,是按照課時來收費的

誰知道南寧暑假全科同步拔升哪家好還有高中一對一補習(xí)班價格是多少

南寧區(qū)高中補課一對一費用,高一暑假一對一補課機構(gòu)怎么收費的

一對一的費用基本上都是在一小時三百左右,但是具體的要看你選擇的機構(gòu)他的收費標(biāo)準(zhǔn)是多少了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

甘孜| 肃宁县| 双牌县| 丹巴县| 家居| 蓬安县| 文化| 武胜县| 中山市| 乐山市| 罗源县| 施甸县| 石首市| 安徽省| 蕉岭县| 石渠县| 祥云县| 叙永县| 红河县| 竹山县| 嘉义市| 饶平县| 容城县| 囊谦县| 潞西市| 建阳市| 普宁市| 安多县| 扶风县| 申扎县| 成武县| 钟山县| 南康市| 牙克石市| 涪陵区| 类乌齐县| 沧州市| 府谷县| 法库县| 太谷县| 乌拉特后旗|