亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導(dǎo) > 鹿寨縣初一集訓(xùn)一對一多少錢(戴氏培訓(xùn))

鹿寨縣初一集訓(xùn)一對一多少錢

2022-07-23 03:07:34廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一補課,大概多少錢?一般初中一對一輔導(dǎo)補習(xí)班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標(biāo)準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū)

孩子剛上初一,數(shù)學(xué)成績差,要不要去上一對一輔導(dǎo)班

一般數(shù)學(xué) 1 對 1 的輔導(dǎo)班的話,是在 3000~5000 之間,在我們這邊首先你要看孩子的數(shù)學(xué)有多差,而且你要看你找的老師有多好

鹿寨縣初一集訓(xùn)一對一多少錢

一:有家長跟我說他家兒子初一在大成上一對一數(shù)學(xué)

鹿寨初一集訓(xùn)一對一多少錢,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學(xué)校和普通學(xué)校的老師價格自然不一樣。根據(jù)老師的等級不同

二:鹿寨有初中學(xué)習(xí)補習(xí)班,初中學(xué)生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

三:戴氏培訓(xùn),初中一對一補課,大概多少錢

一般初中一對一輔導(dǎo)補習(xí)班在各地區(qū)間收費上是有區(qū)別的,平均收費標(biāo)準維持在每小時每小時200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報初中一對一輔導(dǎo)班的一般至少每小時400左右起

四:初中找個一對一家教多少錢

我覺得初中要是找一個一對一的家教,肯定要花很多的錢,我覺得還是自己好好學(xué)習(xí)就可以了,如果是一定要收多少錢的話

初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300-480元;二三線城市高一至高三:一小時260-400元。家教輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo)

一對一補習(xí)價格多少錢

問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)