亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 靈山縣初中家教提升1對1需要多少錢

            靈山縣初中家教提升1對1需要多少錢

            2022-07-31 01:26:22廣西戴氏教育
            最佳答案一對一家教應(yīng)該怎么收費?我是大學(xué)生,輔導(dǎo)初中高中英語初中一對一輔導(dǎo)價錢不等,主要是根據(jù)省市地區(qū)和老師來變化。一般一線城市的初中一對一輔導(dǎo)價格就要高一點

            一般在150元左右,可能在校大學(xué)生會稍微便宜點

            靈山縣初中家教提升1對1需要多少錢:http://m.veerage.com/ask-300875.html

            哪有那么貴 30左右吧 如果你信任的話 等我高中畢業(yè)了 我給你當(dāng)家教

            靈山縣初中家教提升1對1需要多少錢

            一對一家教應(yīng)該怎么收費?我是大學(xué)生,輔導(dǎo)初中高中英語

            戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu),南寧市家教一小時多少錢

            你如果找一中或者九中的名老師,至少80/節(jié),一個半小時. 那還得看能不能請得動,沒有過硬的關(guān)系人家是不輕易單獨補(bǔ)課的. 如果就隨便找個學(xué)生什么的當(dāng)家教,40/節(jié),但是通常作用不大. 其實你沒有必要找家教,就參加補(bǔ)課班就非常有效,價格也會便宜些

            靈山初中家教提升1對1多少錢,初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

            要看是班課輔導(dǎo)還是一對一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對一100-200多元一小時不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,南寧市地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

            初中一對一輔導(dǎo)價錢不等,主要是根據(jù)省市地區(qū)和老師來變化。一般一線城市的初中一對一輔導(dǎo)價格就要高一點,一個小時大概在三百元到四百元左右,但是在線一對一輔導(dǎo)100教育那種性價比就會高很多,二百左右吧。還有,初中一對一輔導(dǎo)的也會根據(jù)不同的老師價格變化,一般來說,在職的教師一對一輔導(dǎo)的價格比較高,而大學(xué)生就要低一點

            大概初二英語一對一家教一年多少錢

            一對一家教的費用一般是按照小時算的,根據(jù)地域和師資的不同,價格在100元到幾百元不等。三好網(wǎng)初中一對一家教,從價格和服務(wù)上看,都能非常值得選擇的。三好網(wǎng)擁有高質(zhì)量的教學(xué)系統(tǒng),從課程、硬件和服務(wù)多個方面打造更適合中國學(xué)生的學(xué)習(xí)方式,師

            在南寧市請一個家教大概要多少錢?輔導(dǎo)的是初中語文

            初中生一對一輔導(dǎo),看你是補(bǔ)習(xí)什么課程了,一般在一節(jié)課幾十到幾百都有,我兒子是在121同步教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)習(xí)的,數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo),一節(jié)課也不貴百來塊,本來只是想試試怎么樣,發(fā)現(xiàn)效果還不錯,兒子也比較喜歡聽,上個月考試班級排名提前了

            初中一對一輔導(dǎo)多少錢

            其實價格合理差不多就行,只要能真正的幫助到孩子

            南寧市初一英語一對一家教多少錢一個小時希望大家?guī)兔鉀Q一下

            那要看科目和教學(xué)老師的水平來認(rèn)定了,一般在五十到八十一節(jié),一節(jié)一個半小時

            打字不易,哦

            南寧市初高中一對三人以上的補(bǔ)課費都多少錢一節(jié)課?。?0分鐘)的

            七、八年級150元90分 初三年級200元90分 高

            一、高二200元90分 高三150元一個小時 一對三價錢和一對一幾乎是一樣的 以上為老師給補(bǔ)數(shù)學(xué)、英語、物理、化學(xué)課一對一的價錢 不是家教的,家教要便宜很多,但是水平也差很多

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            维西| 迁西县| 南部县| 寿阳县| 星子县| 绥棱县| 揭西县| 伊吾县| 靖西县| 涟源市| 晋州市| 孝感市| 五常市| 德江县| 锡林郭勒盟| 晋州市| 黔东| 丰都县| 井陉县| 邹城市| 关岭| 聊城市| 富阳市| 盐边县| 镇远县| 宁陵县| 陆河县| 五指山市| 鞍山市| 邓州市| 阳泉市| 长汀县| 洮南市| 屏东县| 星子县| 天峻县| 仙居县| 静安区| 敖汉旗| 黄平县| 梅河口市|