亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導 > 馬山縣高中一對一家教的費用貴嗎_高中家教一對一費用

2022馬山縣高中一對一家教的費用貴嗎

2022-08-03 04:06:53廣西戴氏教育
最佳答案南寧市納思教育是比較好的,高中輔導去那是你對的選擇。大學我不知道啊 大學生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的

不同資質(zhì)的老師的收費可能不同,像大學生和專職老師的差距就很大。請大學生還是專職老師主要是要根據(jù)學生的具體情況,因為請老師主要是希望孩子的學習成績能夠進步,價格呀什么的都是其次,曉陽家教上面的老師還挺優(yōu)秀的,可以去上面找找看的

馬山縣高中一對一家教的費用貴嗎,初升高一對一家教費用

要看你在哪個城市,看你請什么樣的老師

內(nèi)地城市少一點,沿橫縣貴一點

剛畢業(yè)的大學生50~150每小時;有經(jīng)驗老師100~200左右這樣

[1]高中一對一家教收費價格表,一對一補習一般多少錢

一對一補習價格相對大班課和一對多稍微貴些,但是一對一補習效果好,提分明顯,一個老師管理一個學生,補習成績效果明顯。一對一補習價格主要按照選擇老師等級的不同價格不同:一般教師級別主要有標準、中級、高級、名師。標準級別老師價格:100-15

高中一對一補課一般的都是150/1.5~2小時,貴一點有

200、300/1.5~2小時,人多價錢在75~130,時長同樣是1.5~2小時

看你請什么老師,不同地區(qū)也不一樣,我們這邊請重點高中老師一小時200

高中一對一輔導費用,高中一對一要多少錢

地區(qū)不同,收費也不一樣的,有的是按小時,有的是按課時,在三線城市一般在一小時200左右吧

要看你請什么樣的家教了,不同地方的價錢也不一樣,參考價是大學生輔導20—40/小時左右,高中老師80—100/小時或150—300/小時不等,要是大學老師或者特級教師會在貴些,我一高二的朋友請環(huán)球培訓的老師講英語一小時1000。以及橫縣市里會比小縣城里貴一些

高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時400-700不等

高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300-600

大學我不知道啊 大學生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學生收的多的話100一小時貴了

[2]馬山縣高中一對一家教的費用貴嗎嗎,高中補課一對一價格貴嗎

一對一的更有針對性一些,一個老師對應一個學生,孩子在學習中有什么問題老師也能及時的發(fā)現(xiàn)并及時的去解決,價格是會比班課貴一些的

馬山高中全科輔導季度怎么收費,高中生請家教補課一個小時要多少錢啊

這個得看你找誰補了,一般大學生的話一個小時五六十的樣子,老師要貴一些,價格也不等

南寧市納思教育是比較好的,高中輔導去那是你對的選擇

高中家教一對一費用,高中1對1補課收費多少

要看你在哪個城市,看你請什么樣的老師?內(nèi)地城市少一點,沿橫縣貴一點。剛畢業(yè)的大學生50~150每小時;有經(jīng)驗老師100~200左右這樣

高中家教一對一費用其他相關(guān)內(nèi)容

  • 高中一對一補課費用
  • 高中一對一上門家教
  • 高中一對一補習費用
  • 馬山高中一對一家教費用
推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

宜兰县| 湖南省| 陇川县| 沂源县| 汤阴县| 白城市| 古交市| 隆安县| 缙云县| 麻栗坡县| 塔城市| 连南| 石泉县| 南江县| 文安县| 广州市| 同德县| 嫩江县| 张家口市| 肇源县| 左贡县| 平乡县| 延津县| 准格尔旗| 灵山县| 万盛区| 雷山县| 恩平市| 昌宁县| 和田市| 富平县| 滨州市| 定兴县| 临潭县| 闽清县| 巴林右旗| 丰顺县| 龙海市| 旬阳县| 集安市| 曲麻莱县|