亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導(dǎo) > 廣西初一家教提升需要多少錢(廣西復(fù)讀最好的學(xué)校)

廣西初一家教提升需要多少錢

2022-08-15 02:44:55廣西戴氏教育
最佳答案一對一補習(xí)價格多少錢?問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢?初中家教一般多少錢其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。

初一家教提升多少錢,初中學(xué)生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

請問南寧這邊做家教的價格一個小時大概多少

廣西初一家教提升需要多少錢

廣西大學(xué)家教網(wǎng),一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

線下的一對一家教收費肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

價格肯定是不一樣的。20到40元一個小時,一般一次至少2小時

廣西一般家教的收費,初中一對一補課多少錢初中一對一輔導(dǎo)價格

一對一的家教輔導(dǎo)效率高不高???初一家教價格一對一輔導(dǎo)的價格是多少?一對一形式輔導(dǎo)的價格是非常高的,孩子的輔導(dǎo)選擇一定要根據(jù)所在的家庭的需求來進行選。如果一對一輔導(dǎo)孩子的成績不是很好,他們沒有理解老師的教

廣西復(fù)讀最好的學(xué)校,一對一補習(xí)價格多少錢

廣西家教價格,問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

給初中生做家教一般得多少錢?初一初二初三的價格一樣嗎

假期想當(dāng)個家教,小學(xué) 初中 高中都教,想問一下分別是多少錢一節(jié)課

初中家教一般多少錢

其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高。一對一輔導(dǎo)教師在面對一個學(xué)生單獨授課的時候

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)