亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 柳城縣高2一對一總校的費用貴嗎_去復讀機構(gòu)

柳城縣高2一對一總校的費用貴嗎

2022-08-16 09:44:03廣西戴氏教育
最佳答案一對一收費這么高,效果怎么樣?有沒有上過的家長來解答一下高中補課,一對一的價格貴嗎?你怎么看?高中補課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元

一對一收費這么高,效果怎么樣?有沒有上過的家長來解答一下

三好網(wǎng)一對一的費用,高中補課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

高中補課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線北流市補課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費大約是600~800元

柳城縣高2一對一總校的費用貴嗎,融安縣高二一對一總校

柳城高2一對一總校費用,日語培訓班學費多少錢?一對一貴嗎

學費各地都會有差異,一般中教比外教便宜,一對一單節(jié)課可能200-500左右,還是看是否需要一對一,上小班課一樣效果也可以的

去構(gòu),我想?yún)⒓痈咧形锢砼嘤?/p>

2、因為每個學會的學習情況都是不一樣的,還有輔導的價格也就不一樣,按照學生的情況制定不一樣的學習費用,學生的自身基礎好一點價格就會

3、一般都是有標準的,一對一的價格就是一節(jié)課兩百

海風教育一對一費用高嗎,真的有效果嗎

這個其實是相對的,只要值它的那個價就好了。不過一對一是要比一對多貴,不過我覺得貴是有貴的道理的

我想問一下學大的老師一對一兩個小時能掙多少錢

我是高二男生,去補課班一對一要我一個半小時100元錢

可以異地開通,而且可以正常使用~現(xiàn)在基本都是用手機開戶,不要任何費用

以前是給孩子找的是有七八個人的小班,可是輔導的效果不是特別明顯

一對一補課價格沒有固定的標準,會根據(jù)不同的地區(qū)、不同的老師以及不同的時間等有所差別。但高中一對一的費用會比小班和大班要高。一對一補課可能在一百到三百左右,之前給孩子報的家對面的戴氏教育一對一在這個范圍

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)