亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 小學(xué)問(wèn)答 > 四年級(jí)輔導(dǎo) > 江南區(qū)四年級(jí)家教1對(duì)1輔導(dǎo)多少錢(qián)(小縣城一對(duì)二家教怎么收費(fèi))

            江南區(qū)四年級(jí)家教1對(duì)1輔導(dǎo)多少錢(qián)

            2022-08-29 05:45:28廣西戴氏教育
            最佳答案我是一個(gè)直管市四年級(jí)學(xué)生家長(zhǎng)。四年級(jí)補(bǔ)課分很多種。在學(xué)校老師那里補(bǔ)課的,做作業(yè)一學(xué)期800元,周六周日另外學(xué)習(xí)的,一學(xué)期另加800元。在培訓(xùn)機(jī)構(gòu)補(bǔ)課的,比較好的奧數(shù)老師

            最近大家可能也是在找關(guān)于江南區(qū)四年級(jí)家教1對(duì)1輔導(dǎo)多少錢(qián)這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:江南區(qū)四年級(jí)家教1對(duì)1輔導(dǎo)多少錢(qián),內(nèi)容僅供參考哦。

            不想去上學(xué)是不可能的,請(qǐng)家教頂多就是課外輔導(dǎo)?,F(xiàn)在小學(xué)家教大概一小時(shí)100到150左右

            這樣看你是什么不可機(jī)構(gòu)了,收費(fèi)都是不一樣的呀,小班的話精銳佳學(xué)慧還可以呢

            一:女兒上四年級(jí),準(zhǔn)備家教上門(mén)1對(duì)1 找輔導(dǎo)作業(yè),多少錢(qián)四年級(jí)輔導(dǎo)

            這個(gè)要根據(jù)實(shí)際情況現(xiàn)在找一對(duì)一的輔導(dǎo)作業(yè)價(jià)格應(yīng)該是100到500之間,每天倆小時(shí),如果你時(shí)間更長(zhǎng)的話那么錢(qián)可能會(huì)更多

            江南區(qū)四年級(jí)家教1對(duì)1輔導(dǎo)多少錢(qián)

            女兒上四年級(jí),準(zhǔn)備在栗志上門(mén)1對(duì)1找家教輔導(dǎo)作業(yè),多少錢(qián)

            我就是給孩子請(qǐng)的栗志的,輔導(dǎo)了一個(gè)學(xué)期成績(jī)好多了,小學(xué)生每小時(shí)50-80元

            這要看你所處的地區(qū)嘍。還有離附近的高校近不近。如果離高校比較近的話應(yīng)該會(huì)很便宜

            女兒上四年級(jí),準(zhǔn)備在栗志上門(mén)1對(duì)1找家教輔導(dǎo)作業(yè),多少錢(qián)

            我是一個(gè)直管市四年級(jí)學(xué)生家長(zhǎng)。四年級(jí)補(bǔ)課分很多種。在學(xué)校老師那里補(bǔ)課的,做作業(yè)一學(xué)期800元,周六周日另外學(xué)習(xí)的,一學(xué)期另加800元。在培訓(xùn)機(jī)構(gòu)補(bǔ)課的,比較好的奧數(shù)老師,上大課一學(xué)期也是800元,作文一學(xué)期750元。藝術(shù)特長(zhǎng)一學(xué)期700-900元。如果是一對(duì)一補(bǔ)課的,一小時(shí)120元。估計(jì)地級(jí)市和我們差不多,省會(huì)城市略高

            二:小學(xué)四年級(jí)家教一對(duì)一價(jià)格,一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

            線下一對(duì)一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對(duì)一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來(lái)一節(jié)課就幾十塊錢(qián)。一般的一對(duì)一輔導(dǎo)的課程都會(huì)按照不同年級(jí)去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

            崇左市的一對(duì)一家教培訓(xùn)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)?四年級(jí)作文輔導(dǎo)費(fèi)用

            三:附近上門(mén)家教輔導(dǎo)一對(duì)一價(jià)格表,一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)是多少

            一對(duì)一收費(fèi)整體來(lái)說(shuō)偏貴首先要看你學(xué)習(xí)的內(nèi)容是成人教育像英語(yǔ)類的還是中小學(xué)教育,中小學(xué)教育又分每個(gè)年級(jí)每個(gè)年級(jí)的收費(fèi)都不一樣的,像高三的年級(jí)有的地方收費(fèi)1個(gè)課時(shí)都是600元以上的然后看你學(xué)習(xí)的時(shí)長(zhǎng),報(bào)的時(shí)長(zhǎng)越長(zhǎng)費(fèi)用越貴

            四:附近家教一對(duì)一輔導(dǎo)上門(mén)四年級(jí),小學(xué)一對(duì)一語(yǔ)文家教 一小時(shí)一般多少錢(qián)

            小學(xué)一對(duì)一語(yǔ)文家教,一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)的課程收費(fèi)來(lái)看,和當(dāng)?shù)氐南M(fèi)水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價(jià)格的授課師資可能也會(huì)存在一定的差異化。寧明縣有的是在校大學(xué)生兼職家教

            感覺(jué)完全沒(méi)必要上門(mén)1對(duì)1輔導(dǎo),學(xué)費(fèi)貴并且小孩也很累,大人自己在家輔導(dǎo)輔導(dǎo)就夠用了。如果真要請(qǐng)家教,建議你去大學(xué)里面找大學(xué)生,不光費(fèi)用便宜,而且質(zhì)量也不會(huì)差

            五:女兒上四年級(jí),準(zhǔn)備家教上門(mén)1對(duì)1 找輔導(dǎo)作業(yè),多少錢(qián)

            六:一年級(jí)家教上門(mén)輔導(dǎo)價(jià)格,一對(duì)一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢(qián)呢

            截止時(shí)間,一對(duì)一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)針對(duì)性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長(zhǎng)都會(huì)給孩子報(bào)一對(duì)一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對(duì)于不同年級(jí)

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語(yǔ)文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            宁城县| 紫阳县| 濉溪县| 平泉县| 乌兰浩特市| 普兰店市| 稷山县| 澎湖县| 万年县| 邵东县| 紫金县| 洪江市| 东阿县| 榆社县| 岱山县| 白玉县| 北京市| 绥棱县| 平果县| 大厂| 育儿| 玉环县| 武宁县| 大方县| 镇宁| 大渡口区| 商洛市| 会东县| 台南县| 岚皋县| 漯河市| 湘西| 县级市| 武鸣县| 卓资县| 莱阳市| 和平县| 三亚市| 建始县| 辽中县| 洛隆县|