亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢(xún)
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高一輔導(dǎo) > 覃塘區(qū)戴氏教育高1一對(duì)一收費(fèi)多少(南寧藝術(shù)文化輔導(dǎo)哪里好)

            覃塘區(qū)戴氏教育高1一對(duì)一收費(fèi)多少

            2022-08-30 10:33:12廣西戴氏教育
            最佳答案!每個(gè)地方的英語(yǔ)家教收費(fèi)可能都不一樣吧!但是我記得我同學(xué)現(xiàn)在給人做英語(yǔ)家教是一小時(shí)30元。是大學(xué)生做家教可能大概就在二三四十左右吧!但是如果是研究生給你做英語(yǔ)家教老師的話

            一、鎮(zhèn)上數(shù)學(xué)課如果一對(duì)一輔導(dǎo)大約一小時(shí)多少錢(qián)

            看消費(fèi)水平的高低了!正常情況下,初中30-40元/小時(shí),高中40-60元/小時(shí).但是初三和高三的要貴一些,每小時(shí)+10元也不算多

            沒(méi)貴港貴

            如果對(duì)你有幫助

            覃塘區(qū)戴氏教育高1一對(duì)一收費(fèi)多少,南寧藝術(shù)文化輔導(dǎo)哪里好

            精銳教育一對(duì)一收費(fèi),高中輔導(dǎo)一般要多少錢(qián)

            1高中一對(duì)一輔導(dǎo)課時(shí)費(fèi)是多少錢(qián) 這要根據(jù)當(dāng)?shù)氐慕?jīng)濟(jì)情況,當(dāng)?shù)氐母咧薪處熭o導(dǎo)學(xué)生的收費(fèi)情況,輔導(dǎo)教師是不是熱門(mén)的輔導(dǎo)教師來(lái)確定。一般情況下,省市級(jí)城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)100-120元

            高思一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),戴氏教育補(bǔ)課多少錢(qián)

            我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080

            一般線上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧,你問(wèn)的這家貌似貴點(diǎn)吧,畢竟廣告什么的也要錢(qián)。不過(guò)總體來(lái)看線上比線下還是性?xún)r(jià)比高點(diǎn)

            二、家教一對(duì)一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),戴氏英語(yǔ)收費(fèi)大概多少

            不知道,你可以看看必克英語(yǔ)??!價(jià)格不貴,而且還挺好的! 外教+助教,2對(duì)1的方式,你可以去上體驗(yàn)課啊! 試試感覺(jué)怎樣

            不是很了解貴港的情況呢。我在戴氏貴港的梨花街總校補(bǔ)的,暑假班幾百塊一期,復(fù)讀班要上萬(wàn)。聽(tīng)同學(xué)說(shuō)還不錯(cuò)的

            一對(duì)一教學(xué).一個(gè)多小時(shí)收三十.一個(gè)月去除雙休日收一千算貴嗎

            高二以上這個(gè)價(jià)格差不多,其余的就有點(diǎn)貴,如果你不是什么名師的話~

            覃塘區(qū)戴氏教育高1一對(duì)一收費(fèi)多少,平南縣戴氏教育補(bǔ)習(xí)高一數(shù)學(xué)多少錢(qián)一小時(shí)

            戴氏收費(fèi)都比較貴,并且名聲好像不怎么樣

            平南縣金城也有一家,我孩子在那里學(xué)了半期,效果還不錯(cuò)。就是有點(diǎn)貴

            學(xué)大教育在貴港一對(duì)一小學(xué)英語(yǔ)大約多少錢(qián)一小時(shí)

            普通課程小學(xué)一年你至五年級(jí)大約是130-140,六年級(jí)和初一初二的一個(gè)價(jià)格還要高些。一些特殊的課程平南縣新概念還要貴些

            每個(gè)地方的英語(yǔ)家教收費(fèi)可能都不一樣吧!但是我記得我同學(xué)現(xiàn)在給人做英語(yǔ)家教是一小時(shí)30元。是大學(xué)生做家教可能大概就在二三四十左右吧!但是如果是研究生給你做英語(yǔ)家教老師的話,可能比較貴?。∪绻阆氚虝?huì)你英語(yǔ)的話,可能更貴的。具體的價(jià)格我也不太清楚,但是我知道我同學(xué)去給人做家教老師是這個(gè)價(jià)格

            貴港戴氏教育補(bǔ)習(xí)是怎么收費(fèi)的

            這個(gè)是看你以天來(lái)補(bǔ),還是一星期,還是一個(gè)月或者一學(xué)期來(lái)補(bǔ),如果是以學(xué)期或者月來(lái)補(bǔ)就是要便宜一些,大概就一兩千左右

            一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢(qián)

            問(wèn)一下一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格一般是多少錢(qián)

            各地經(jīng)濟(jì)情況不同,收費(fèi)也有差距的。一般老師收費(fèi)每小時(shí)60-100元左右,你是學(xué)生,如果必須收費(fèi)的話,50也不必太高

            白芨分正規(guī)的白芨和水白芨。正規(guī)白芨粘性大,一般2-3個(gè)腿。水白芨粘性小,沒(méi)有分叉。兩者價(jià)格懸殊很大。白芨廣西貨每斤在250元左右 水白芨每斤在40元左右

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語(yǔ)文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            攀枝花市| 巫山县| 偏关县| 五莲县| 赫章县| 海丰县| 鹿泉市| 龙陵县| 电白县| 曲阳县| 梓潼县| 白沙| 衡东县| 鸡泽县| 衡东县| 保康县| 桂东县| 乐亭县| 抚顺县| 五家渠市| 稻城县| 巫溪县| 百色市| 上高县| 肇东市| 阳山县| 平凉市| 定南县| 宁海县| 丹阳市| 宁津县| 富阳市| 调兵山市| 迁西县| 清涧县| 南平市| 呼和浩特市| 邵阳市| 县级市| 沛县| 莆田市|