亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導(dǎo) > 賓陽縣高一家教一對一補習(xí)需要多少錢

賓陽縣高一家教一對一補習(xí)需要多少錢

2022-10-01 08:44:15廣西戴氏教育
最佳答案要看你請什么樣的家教了,不同地方的價錢也不一樣,參考價是大學(xué)生輔導(dǎo)20—40/小時左右,高中老師80—100/小時或150—300。

求高中一對一的家教,價格大概買小時多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水

賓陽縣高一家教一對一補習(xí)需要多少錢,賓靈山縣一家教一對一補習(xí)多少錢

要看你請什么樣的家教了,不同地方的價錢也不一樣,參考價是大學(xué)生輔導(dǎo)20—40/小時左右,高中老師80—100/小時或150—300/小時不等,要是大學(xué)老師或者特級教師會在貴些,我一高二的朋友請環(huán)球培訓(xùn)的老師講英語一小時1000。以及靈山縣市里會比小縣城里貴一些

高二家教一對一價格是多少,高中生一對一補課價格是多少賓陽縣高一家教一對一補習(xí)需要多少錢

要看你在哪個城市,看你請什么樣的老師?內(nèi)地城市少一點,沿靈山縣貴一點。大學(xué)生50~150每小時;有經(jīng)驗老師200~400左右這樣。老師能力才是決定價格多少的原因!一個教你什么,你會什么,500一小時你也能接受!在線家教價格會低一些,所以你也可以嘗

這個要看老師,老師越有名,教的好就貴

還有大學(xué)生一對一呢

(1)家教一對一補習(xí)初三,高中1對1補課收費多少

要看你在哪個城市,看你請什么樣的老師?內(nèi)地城市少一點,沿靈山縣貴一點。剛畢業(yè)的大學(xué)生50~150每小時;有經(jīng)驗老師100~200左右這樣

高中一對一家教收費價格表,高中生請家教補課一個小時要多少錢啊

要看老師的等級,現(xiàn)在的補課一般要一個小時80元上下,平均價格是差不多這樣的,有些地區(qū)價格還會更高,大學(xué)生兼職的家教一般價格沒那么高。越高等級的老師價格就會越高,所以補課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

要看你在哪個城市,看你請什么樣的老師

內(nèi)地城市少一點,沿靈山縣貴一點

剛畢業(yè)的大學(xué)生50~150每小時;有經(jīng)驗老師100~200左右這樣

高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時400-700不等

高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300-600

(2)高一一對一輔導(dǎo)收費多少,高一補課一對一收費多少

如果是老師給初中學(xué)生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當然這不是一個固定的水平,而是一個大概的劃分,因為還會受到不同地區(qū)的經(jīng)濟因素影響

欽州市哪個家教輔導(dǎo)高中數(shù)理化比較好?一對一補習(xí)多少錢

(3)賓陽一對一輔導(dǎo)在哪里?,高中輔導(dǎo)一對一大約需要多少錢

地區(qū)不同,收費也不一樣的,有的是按小時,有的是按課時,在三線城市一般在一小時200左右吧

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

东乡族自治县| 凌源市| 宁陵县| 侯马市| 广安市| 东山县| 丘北县| 阳泉市| 平泉县| 安多县| 论坛| 岗巴县| 九台市| 蛟河市| 三门县| 昭苏县| 榆林市| 通州区| 铁岭县| 碌曲县| 商都县| 噶尔县| 吉首市| 温泉县| 泰宁县| 彰化市| 阜新| 永宁县| 宜州市| 冀州市| 洱源县| 榆中县| 肃北| 杂多县| 蓬溪县| 营山县| 行唐县| 平果县| 武陟县| 八宿县| 长阳|