亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線(xiàn)咨詢(xún)
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問(wèn)答 > 高一輔導(dǎo) > 南丹縣高1復(fù)習(xí)1對(duì)1需要多少錢(qián)(2022屆的高考生還能復(fù)讀嗎)

南丹縣高1復(fù)習(xí)1對(duì)1需要多少錢(qián)

2022-10-02 10:45:14廣西戴氏教育
最佳答案根據(jù)自身情況啊,如果基礎(chǔ)很差,還能考550那就是很強(qiáng)的分?jǐn)?shù)了?,F(xiàn)在很差就要抓緊時(shí)間了,少上網(wǎng)!否則高三之后是很難有很大提升!就拿我來(lái)說(shuō),高一高二物理完全不懂

現(xiàn)在很差就要抓緊時(shí)間了,少上網(wǎng)!否則高三之后是很難有很大提升!就拿我來(lái)說(shuō),高一高二物理完全不懂,高三物理考試慘不忍睹!這是我血的教訓(xùn)啊!所以了說(shuō)還是那句話(huà),上課認(rèn)真聽(tīng),課余時(shí)間多做練習(xí),祝運(yùn)

試題難度:難度:中檔試題類(lèi)型:填空題試題內(nèi)容

2022屆的高考生還能復(fù)讀嗎,高一數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)多少錢(qián)

這得看什么樣的一對(duì)一了。有貴的有便宜的。但是差不多都是兩個(gè)小時(shí)300左右吧

南丹縣高1復(fù)習(xí)1對(duì)1需要多少錢(qián)

南丹高1復(fù)習(xí)1對(duì)1多少錢(qián),高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)多少錢(qián)

2、在初中的時(shí)候我們學(xué)習(xí)函數(shù)覺(jué)得函數(shù)很難,我們初中學(xué)的函數(shù),無(wú)非就是一些圖像還有就是性質(zhì),但是高中就不一樣了,需要更深入的了解,但是對(duì)于復(fù)習(xí)還是要抓住每一個(gè)知識(shí)點(diǎn)去進(jìn)行復(fù)習(xí),找到自己的不足,要想提高成績(jī)

天鑰橋武鳴區(qū)南寧市路怎么去西南模范中學(xué) 百色路匯成一村67號(hào)

還是我來(lái)回答吧公交線(xiàn)路:957路,全程約7.5公里

1、從南南寧市路/天鑰橋路。步行約680米,到達(dá)南寧市體育場(chǎng)站

2、乘坐957路,經(jīng)過(guò)9站, 到達(dá)匯城新村站

3、步行約350米,到達(dá)南寧市西南模范中學(xué)

一對(duì)一補(bǔ)習(xí)價(jià)格多少錢(qián)

一對(duì)一外教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

高中數(shù)學(xué)一對(duì)一輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

一般家教要請(qǐng)的貴一點(diǎn),便宜的他的知識(shí)面就不管,不過(guò)還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費(fèi)的標(biāo)準(zhǔn)都是不一樣。就武鳴區(qū)說(shuō)北上廣一些地區(qū)收費(fèi)肯定會(huì)高一。因?yàn)閷?duì)于高中數(shù)學(xué)家教來(lái)講

新武鳴區(qū)數(shù)學(xué)高一一對(duì)一多少錢(qián)

高一數(shù)學(xué)一對(duì)一多少錢(qián)一節(jié)課

河池南丹電信寬帶一年多少錢(qián)我去年裝機(jī)是1M/年送兩個(gè)月寬帶

換套餐 換網(wǎng)通 電信1兆的價(jià)可以拉網(wǎng)通2兆 劃算多了 而且也一樣穩(wěn)定啊

本人的成績(jī)很差,但想在一年后的高考里考上550分。我該怎么復(fù)習(xí)

不同的機(jī)構(gòu)錢(qián)也不一樣的,武鳴區(qū)博達(dá)是180左右,名思200左右,學(xué)大價(jià)格更高。至于補(bǔ)課時(shí)間主要按你的時(shí)間武鳴區(qū)排

我也是同類(lèi)人啊

西南模是不可能的

我們以前的校長(zhǎng)。去了

汪勁松

南丹縣高1復(fù)習(xí)1對(duì)1需要多少錢(qián):http://m.veerage.com/ask-353930.html

西南模是高中爛,初中好

根據(jù)自身情況啊,如果基礎(chǔ)很差,還能考550那就是很強(qiáng)的分?jǐn)?shù)了

(2010?南丹縣模擬)水果店運(yùn)出一批荔枝.上午賣(mài)出45千克,下

解解:149.6÷(62-45),=149.6÷17,=8.8(元).一千克荔枝8.8元

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

苏尼特左旗| 醴陵市| 沭阳县| 金秀| 永昌县| 湘西| 浦东新区| 白城市| 剑阁县| 称多县| 江山市| 武隆县| 新沂市| 福安市| 微山县| 大方县| 台北市| 扎囊县| 中江县| 新余市| 阿巴嘎旗| 望都县| 白沙| 安图县| 水富县| 会昌县| 永修县| 临武县| 固原市| 湖口县| 永兴县| 嘉禾县| 恩平市| 仁怀市| 田林县| 兴山县| 吉木乃县| 宜良县| 栖霞市| 白河县| 临澧县|