亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導 > 玉林高2補習1對1多少錢_玉林高中一對一輔導收多少

玉林高2補習1對1多少錢

2022-10-08 19:18:26廣西戴氏教育
最佳答案一對一輔導作業(yè)一課時多少錢?一對一輔導課需要多少錢?看你輔導啥,如果付了數(shù)學,化學語文那些東西的話,基本上都得是50塊錢一個小時吧。高中一對一補課效果好嗎?高中一對一補課效果,應該是非常好的。

玉林高考的補習機構,一對一的補習班一般都怎么收費的

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求

玉林高2補習1對1多少錢,玉林高中一對一輔導收多少

玉林高中數(shù)學補習,一對一補課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補習針對性強、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報一對一。但每個機構的收費標準不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

1對1補習班費用多少,一對一輔導作業(yè)一課時多少錢

一對一輔導課需要多少錢?看你輔導啥,如果付了數(shù)學,化學語文那些東西的話,基本上都得是50塊錢一個小時吧

玉林玉東新區(qū)哪里有補習拼音班,高中學生一對一補課多少錢一小時

截至,價格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關,普通的老師大概30元,4個人到5個人一起是50,二對一100,一對一200。一對一補習的收費情況還與補習所在地、老師的個人情況有關系

升高二,南寧市數(shù)學一對一家教哪有?一對一價格怎么說

玉林高2補習1對1多少錢,一對一輔導一般價格有多少

玉林高2補習1對1多少錢

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

現(xiàn)在一對一的輔導費用比較高

各個地方應該也不一樣

這邊現(xiàn)在平均一小時200左右

感覺已經(jīng)很高了

高二補習高一的化學1對1補習,1學期多少錢,一周一次,一次2小時

通常在自己老師那補課一次是2小時100元,一學期算20周就200左右,去家教網(wǎng)上找可能會便宜些,20~50元/時,這是我的經(jīng)驗,你可以參考下

玉林市初中1對1數(shù)學哪里補課好,高中一對一補課效果好嗎

高中一對一補課效果,應該是非常好的。老師會根據(jù)學生的實際情況來選擇合適的方式進行補習。應該可以起到事半功倍的效果,所以都需要嘗試

各地經(jīng)濟情況不同,收費也有差距的。一般老師收費每小時60-100元左右,你是學生,如果必須收費的話,50也不必太高

如果是人均費用的話是一對一的費用要貴, 每小時80到100左右

玉林高中補課機構哪家好,一對一輔導高二數(shù)學,在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上

我也是在鎮(zhèn)上補課的,一小時得要180,很少有地方會在100左右的,因為是高中補課一般都挺貴的,如果是親戚那賣個人情算150比較好啊

每小時45元,只要他或她教的好就沒白交給她錢,只要考個好的大學幾百也就是小數(shù),不是嗎

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

凤山市| 长宁区| 蒙山县| 泊头市| 肃宁县| 无极县| 凌云县| 开原市| 汨罗市| 林周县| 两当县| 洮南市| 黄大仙区| 昌吉市| 祁门县| 安福县| 南和县| 保山市| 红安县| 十堰市| 龙里县| 大同市| 谢通门县| 鲜城| 休宁县| 南宫市| 大埔县| 太仆寺旗| 盈江县| 雅安市| 烟台市| 怀集县| 辽阳县| 河南省| 巴南区| 兴国县| 鄄城县| 河间市| 东安县| 杭锦旗| 唐河县|