亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 南寧市1對1集訓(xùn)中考家教的校區(qū)多少錢

南寧市1對1集訓(xùn)中考家教的校區(qū)多少錢

2022-10-09 04:18:45廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一上門家教多少錢?普通教師:100-150元/小時;中級教師:150-200元/小時;高級教師:200-250元/小時

南寧家教一對一上門輔導(dǎo),一對一補習(xí)價格多少錢

南寧哪里有一對一輔導(dǎo)班,問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

南寧市1對1集訓(xùn)中考家教的校區(qū)多少錢

南寧市1對1初中家教,一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般家教一個小時在100~200之間,1對1的會更貴一些。以后您如果再遇到類似的問題,可以按照下面的思路去解決:

1、發(fā)現(xiàn)問題:往往生活在世界中,時時刻刻都處在這各種各樣的矛盾中,當(dāng)某些矛盾放映到意識中時

南寧市一對一數(shù)學(xué)輔導(dǎo)機構(gòu)有哪些,初中一對一上門家教多少錢

(1)普通教師:100-150元/小時;

(2)中級教師:150-200元/小時;

(3)高級教師:200-250元/小時;

(4)名師:250-400元/小時

南寧一對一家教哪里比較好,小學(xué)一對一語文家教 一小時一般多少錢

小學(xué)一對一語文家教,一個小時的價格在100-300元不等。不同地區(qū)的家教輔導(dǎo)機構(gòu)的課程收費來看,和當(dāng)?shù)氐南M水平有直接關(guān)系。當(dāng)然不同價格的授課師資可能也會存在一定的差異化。田陽有的是在校大學(xué)生兼職家教

女兒上四年級,準(zhǔn)備家教上門1對1 找輔導(dǎo)作業(yè),多少錢

這個要根據(jù)實際情況現(xiàn)在找一對一的輔導(dǎo)作業(yè)價格應(yīng)該是100到500之間,每天倆小時,如果你時間更長的話那么錢可能會更多

南寧市一對一家教,南寧市郊的物理單科家教多少錢一個小時

我和我同學(xué)是去老師家里補課滴`` 大概每天早上兩小時`` 應(yīng)該每天給老師

初中:最少40一個小時;高中:最少要60一個小時

南寧一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn),初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么田陽市可能會更高一點。僅供參考

思學(xué)通電腦家教1對1到底好不好,多少錢? 到底有沒有用

綜述:思學(xué)通電腦家教1對1是不錯的,但具體的效果需要看每個人的適應(yīng)能力及理解能力。價格基本在1800元左右。選擇網(wǎng)校的方法:

1、選擇大品牌的正規(guī)咨詢機構(gòu),具有一定的發(fā)展規(guī)模和教學(xué)質(zhì)量

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

文成县| 闽清县| 镇雄县| 武平县| 连州市| 万州区| 景泰县| 沈阳市| 苍梧县| 财经| 贵南县| 屏山县| 巴南区| 礼泉县| 孝感市| 肥乡县| 阿图什市| 平山县| 昌乐县| 富裕县| 彝良县| 迁安市| 兴文县| 大渡口区| 昌邑市| 新昌县| 北安市| 花莲市| 图木舒克市| 南开区| 丰原市| 东港市| 罗江县| 赣榆县| 蕉岭县| 石嘴山市| 磐安县| 凤山市| 神池县| 沈丘县| 青川县|