亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導 > 福綿區(qū)家教高1學習中心需要多少錢(戴氏培訓)

福綿區(qū)家教高1學習中心需要多少錢

2022-10-18 02:02:30廣西戴氏教育
最佳答案我兒子高一。!南寧學大教育補習費用根據(jù)課時的多少費2113用有所不同,一般一次課兩5261個小時,一小時是一個課時。

最近大家可能也是在找關于福綿區(qū)家教高1學習中心需要多少錢這類的相關內容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內容:福綿區(qū)家教高1學習中心需要多少錢,內容僅供參考哦。

戴氏培訓,高中家教一般多少錢一個小時

俺在賀州市妮~~~。這里 嗯,,一小時25塊錢一般上兩個小時 ^^^然后收你50塊錢一個月好像是& 1500

福綿區(qū)家教高1學習中心需要多少錢

請問賀州市的家教價格是多少錢一小時啊,我是數(shù)學專業(yè)的研究生

一對一家教的價格都挺貴的,靠譜點的一般都是200一小時

高三請老師1對1,一節(jié)課600元,家教一小時400-700不等

高一高二老師一對一,一節(jié)課500-600,家教300-600

這個得看你找誰補了,一般大學生的話一個小時五六十的樣子,老師要貴一些,價格也不等

贊助一個高中生讀書要多少錢?就是高二下半年和高三,知道的來

價錢不定

絕對便宜

福綿區(qū)家教高1學習中心多少錢,我兒子高一

南寧學大教育補習費用根據(jù)課時的多少費2113用有所不同,一般一次課兩5261個小時,一小時是一個課時。建議您到就近的學習中心4102,最好能同孩子1653一起去,教育咨詢師將為您孩子的做全面系統(tǒng)的評量,針對他的問題與需求,給您建議一個適合的

高中一對一家教價格一般是多少錢一小時

以前我做大學生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

在賀州市大學生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,僅供參考

現(xiàn)在我家孩子也是高一,一對一,價格是40分鐘¥180,一次是上120分鐘。不同的機構老師收費也會有點差別,但是跟這個價格也相差不遠

高中生請家教補課一個小時要多少錢啊

要看老師的等級,現(xiàn)在的補課一般要一個小時80元上下,平均價格是差不多這樣的,有些地區(qū)價格還會更高,大學生兼職的家教一般價格沒那么高。越高等級的老師價格就會越高,所以補課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

廣西賀州市 2小時60元.一天只能學2個小時.

一對一上門家教收費標準

標準級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導機構。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

我大一,賀州市,平時在櫥窗上會看到一些這些廣告,一般60~80每次,一次兩小時

高一輔導:http://m.veerage.com/ask-362676.html

請一個高中輔導的家教大概多少錢

一般家教要請的貴一點,便宜的他的知識面就不管,不過還是要看你自己寢室什么老師不一樣的地區(qū)收費的標準都是不一樣。就富川縣說北上廣一些地區(qū)收費肯定會高一。因為對于高中數(shù)學家教來講

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

兴宁市| 临西县| 大化| 宜都市| 钦州市| 饶河县| 托克逊县| 望都县| 宁明县| 来安县| 桐城市| 永昌县| 青川县| 介休市| 沅江市| 临沧市| 张家港市| 东乡族自治县| 海淀区| 察隅县| 玉龙| 绵阳市| 加查县| 黑水县| 泗阳县| 江川县| 云阳县| 平原县| 望都县| 伊川县| 古浪县| 利川市| 苍梧县| 榆中县| 靖宇县| 含山县| 平武县| 阳春市| 松滋市| 定远县| 鹰潭市|