亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導(dǎo) > 南寧市體育中心一對一集訓(xùn)初一家教的校區(qū)需要多少錢

南寧市體育中心一對一集訓(xùn)初一家教的校區(qū)需要多少錢

2022-12-05 20:06:14廣西戴氏教育
最佳答案初中找個一對一家教多少錢?每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么欽北區(qū)市可能會更高一點。僅供參考。

南寧一對一輔導(dǎo)初中,現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

價格不一,以下可供參考:一線城市小一至小六:一小時200-280元;二三線城市小一至小六:一小時150-250元。一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300

南寧輔導(dǎo)班收費價目表,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么欽北區(qū)市可能會更高一點。僅供參考

南寧一對一家教價格,暑假初一一對一家教價格多少

以前都是給孩子找的是有七八個人的小班,可是輔導(dǎo)的效果不是特別明顯

幾年級),收費也不同。大學(xué)生家教:小學(xué):75一節(jié)課 初中:85一節(jié)課 高中:95一節(jié)課 在職老師:小學(xué):160一節(jié)課 初中:200一節(jié)課 高中:240一節(jié)課 以上給的是大概的收費,具體要跟講師協(xié)調(diào)

南寧哪里有一對一輔導(dǎo)班,初中家教一般多少錢

初中一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

南寧市一對一輔導(dǎo)價格表,一對一家教多少錢?會不會很貴呀

一般數(shù)學(xué) 1 對 1 的輔導(dǎo)班的話,是在 3000~5000 之間,在我們這邊首先你要看孩子的數(shù)學(xué)有多差,而且你要看你找的老師有多好

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

南寧市一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn),初中一對一輔導(dǎo),一小時多少錢

一對一輔導(dǎo)的價格如果是在線下的話,一小時200元上下都屬于正常范圍。所以建議選擇性價比更高的外教線上一對一輔導(dǎo)課程。不僅針對性強,還能夠跟著外教學(xué)一口純正流利的英語口語

南寧一對一補習(xí)班價格,家教一對一多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。【在】一一一一一一一一一一一一一一一一【?!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:40-80/小時【大】

(2)六~八年級:50-90

南寧市體育中心一對一集訓(xùn)初一家教的校區(qū)需要多少錢

南寧的家教中心有哪些/一對一補習(xí)班收費貴不貴

南寧市體育中心一對一集訓(xùn)初一家教的校區(qū)需要多少錢,南寧體育培訓(xùn)一對一

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)