亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 南寧市邕賓立交站補習(xí)班需要一節(jié)課多少錢

南寧市邕賓立交站補習(xí)班需要一節(jié)課多少錢

2022-12-06 22:13:09廣西戴氏教育
最佳答案上英語補習(xí)班多少錢學(xué)費的高低還和學(xué)生們上的什么班有關(guān)系,港北說是一對一對一對三等,價格都是不同的。正常一節(jié)課的大概100左右

暑假補習(xí)班一般兩個月補多長時間分別多少錢,有補一個月的嗎

一、高考復(fù)讀學(xué)校學(xué)費多少錢,上英語補習(xí)班多少錢

學(xué)費的高低還和學(xué)生們上的什么班有關(guān)系,港北說是一對

南寧市邕賓立交站補習(xí)班需要一節(jié)課多少錢

一、一對

二、一對三等,價格都是不同的。正常一節(jié)課的大概100左右,這是一對多的價格,如果是一對少或者是一對200左右是最少的了,當然也會有個別的情況

二、南寧市補習(xí)班一節(jié)課多少錢,一對一的補習(xí)班一般都怎么收費的

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習(xí)的費用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

南寧市邕賓立交站補習(xí)班需要一節(jié)課多少錢

一對一補習(xí)多少錢一節(jié)課

一對一補習(xí)在港北市很貴,一般都要兩三百一節(jié)課,有些請上門的名師還更貴,上千的都有。為了節(jié)省大家的時間,別踩雷那些天價機構(gòu)了,這里推薦一家價格劃算的給大家,課程還可以不斷的重復(fù)回看,效果是非常好的

三、補習(xí)班一般多少錢一節(jié)課(六年級)

一般是每一個小時收10到15塊錢。每天如果上四個小時就60塊錢吧。也不貴,找個好老師。會讓你的學(xué)習(xí)更加優(yōu)秀

補習(xí)班一對一多少錢一小時

1000÷16=62.5元 答

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

定陶县| 玉树县| 鄯善县| 龙游县| 湘乡市| 肥城市| 呼伦贝尔市| 左贡县| 田东县| 石景山区| 时尚| 连南| 弋阳县| 鸡西市| 榆林市| 当雄县| 上杭县| 廉江市| 大兴区| 同仁县| 内黄县| 鞍山市| 咸丰县| 丰台区| 夹江县| 循化| 谷城县| 杭锦旗| 孟津县| 新宁县| 牟定县| 白水县| 正宁县| 思茅市| 三门峡市| 昌邑市| 西安市| 昌邑市| 金山区| 衡阳市| 紫云|