亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 廣西賀州戴氏高二家教收費(fèi)多少(戴氏培訓(xùn)學(xué)校)

2021廣西賀州戴氏高二家教收費(fèi)多少

2021-11-01 13:43:43廣西戴氏教育
最佳答案對(duì)于在校學(xué)生來帶家教 價(jià)格是多少???希望能列清從小學(xué)到高中的價(jià)格表希望能列清從小學(xué)到高中的價(jià)格表我可是從小學(xué)到高中都找過家教的哦,小學(xué)一小時(shí)25左右,初中一小時(shí)30-40元左右

一、賀州戴氏高二家教收費(fèi)多少,戴氏教育補(bǔ)課多少錢?

我現(xiàn)在初二,在戴氏補(bǔ)課,一科是880,初三是1080,我補(bǔ)的是15人班

戴氏培訓(xùn)學(xué)校,高一高二數(shù)理化家教。

請(qǐng)一個(gè)高中數(shù)學(xué)家教需要多少錢? 雖然現(xiàn)在每個(gè)家庭都不差錢,但是對(duì)于一對(duì)一補(bǔ)課的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)還是比較關(guān)心。畢竟你讓自己的錢花個(gè)明。請(qǐng)一個(gè)高中數(shù)學(xué)家教到底需要多少錢?我們一起來看。家教給孩子講課 一般家教要請(qǐng)的貴一點(diǎn)

一對(duì)一家教的收費(fèi)并不是固定的,不同的機(jī)構(gòu)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的。另外上課的頻率高低也是影響一對(duì)一家教費(fèi)用的一個(gè)因素。如果上課頻率比較高的話,家教費(fèi)用就一定會(huì)貴一些。還有老師的師資,平臺(tái)實(shí)力等等。一般線上一對(duì)一家教100教育那樣的200左右吧

戴氏教育一對(duì)一物理多少錢

570元兩個(gè)小時(shí)/一節(jié)課

高一一對(duì)一家教多少價(jià)格合適

2021廣西賀州戴氏高二家教收費(fèi)多少

高二家教有用沒?高中家教多少錢? 高二家教一對(duì)一不光能

第一時(shí)間來解決學(xué)習(xí)上面的困難,還可以讓學(xué)生變得更加喜歡學(xué)習(xí),那么高中家教需要多少錢啊? (高中家教一對(duì)一輔導(dǎo)) 高中一對(duì)一家教怎么進(jìn)行收費(fèi) 家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)幾乎都是不一樣的,不統(tǒng)一的

廣西賀州戴氏高二家教收費(fèi)多少

南寧教育培訓(xùn)初中補(bǔ)習(xí),比較好的是哪里,但又不像狀元堂。

你還不如請(qǐng)個(gè)家教,或者自己去老師補(bǔ)課,廣西大學(xué),重慶大學(xué)的家教也就40元一小時(shí),找個(gè)經(jīng)驗(yàn)豐富的家教也就60元一小時(shí),便宜,成績(jī)提升很快的,去教育機(jī)構(gòu)補(bǔ)課很貴的,都不便宜,你跟補(bǔ)課的老師說你哪里需要補(bǔ),英語(yǔ)語(yǔ)法,英標(biāo),詞匯,口語(yǔ)。

對(duì)于在校學(xué)生來帶家教 價(jià)格是多少???

希望能列清從小學(xué)到高中的價(jià)格表希望能列清從小學(xué)到高中的價(jià)格表

我可是從小學(xué)到高中都找過家教的哦,小學(xué)一小時(shí)25左右,初中一小時(shí)30-40元左右,高中一小時(shí)50元左右,我比較喜歡找在師范學(xué)校念書的人做家教,比如學(xué)英語(yǔ)就找英語(yǔ)系的,學(xué)數(shù)學(xué)就找數(shù)學(xué)系的,畢竟是學(xué)師范的講課方式真的有一些不同哦

二、戴氏高考復(fù)讀中心好嗎?收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么?

住宿條件怎樣?交的學(xué)費(fèi)是不是包括了一年所有的費(fèi)用?

千萬(wàn)不要去。別看他環(huán)境好,有P用?。?!關(guān)鍵是花了錢還有一年的青春到頭來P也沒得到、!還有老師改分?jǐn)?shù)忽悠學(xué)生。分?jǐn)?shù)虛高。等到高考尼瑪 啊呸。我實(shí)在想不出多惡心的詞來吐槽了。就一句話:送孩子進(jìn)戴氏學(xué)習(xí),跟拋棄孩子沒區(qū)別。

戴氏教育是個(gè)什么學(xué)校???怎么收費(fèi)?學(xué)校怎樣?

超級(jí)貴,南寧一對(duì)一要250左右,3~5人班,平均每人100元一節(jié)課,一對(duì)10也要平均70元一人,最便宜的幾千,中高考要10萬(wàn)以上一年。

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

稷山县| 岳池县| 民乐县| 临沧市| 米易县| 新乡市| 平安县| 金山区| 会泽县| 鞍山市| 高清| 赤城县| 五河县| 丹寨县| 平顺县| 福贡县| 新巴尔虎左旗| 崇明县| 锡林郭勒盟| 甘肃省| 邓州市| 贵南县| 万源市| 鹤壁市| 陆丰市| 紫云| 苍梧县| 临沭县| 临城县| 诸暨市| 增城市| 太和县| 临武县| 辽源市| 沂水县| 石台县| 闽侯县| 大石桥市| 广宗县| 乌海市| 临汾市|