亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生問答 > 藝考書法培訓 > 城中區(qū)附近書法生課外補課中心一節(jié)課需要多少錢

城中區(qū)附近書法生課外補課中心一節(jié)課需要多少錢

2022-12-15 19:31:20廣西戴氏教育
最佳答案現(xiàn)在的課外補習班一般是多少錢一個學時?。繕范髦挥幸粚σ粵]有多對一的,還要根據(jù)你的年級而定。你找的老師不同等級也會有不同價格。最重要的看你小孩想要什么樣的老師了。大概也是在120左右。家教

書法班一對一補課,一對一補課多少錢

各個地方的消費水平不一樣吧合浦我們北海市 市區(qū)的話好一點的100左右一小時合浦也要50左右起步一小時

數(shù)學一對一補課價格,課外輔導一對一要多少錢

看你是線上還是線下了,線上的話,不同年級間的價格區(qū)間也是不一樣的的,建議你多看幾家對比一下。當初我侄女報課的時候也是選擇了好久,在各個機構(gòu)間反復對比,最后選擇了121同步教育,一節(jié)課一百多塊錢吧,一節(jié)課有差不多一個小時左右吧。個人覺

合浦附近書法生課外補課中心一節(jié)課需要多少錢

要看你是要一對穿川扁沸壯度憋砂鉑棘一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。不同城市價格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價格。說詳細點

我的回答你還滿意嗎~~

要看你是要一對一還是多對一,還要根據(jù)你的年級而定。不同城市價格也不同,而且你找的老師不同等級也會有不同價格。說詳細點

家教:200~300一小時,普通的是100左右1小時,小班制(四個人的)一般是180以上1小時

關于什么類型的補課?是老師私自開課還是學校組織,這個都不一樣的。我們這里如果到老師家里去補的話,最起碼400

這里,補一個月,每天大概

一、兩個小時,一個月800左右。收費是根據(jù)不同地方、不同老師訂的

書法一對一家教如何收費,補課要多少錢

現(xiàn)在我們這邊是80塊錢一節(jié)課,我就不知道你們這邊了,還是要你自己去咨詢下

合浦附近書法生課外補課中心一節(jié)課多少錢,補課要交多少錢啊

老師單獨補課,1個人是一節(jié)課2個小時100RMB,多人是一節(jié)課2個小時50RMB。這是在一些中小城市的價格哦。若是集體補課就得看他們黑心不了,學校里的我不曉得,外面一般是一個月500左右(有空調(diào)的)

現(xiàn)在的課外補習班一般是多少錢一個學時啊

樂恩只有一對一沒有多對一的,還要根據(jù)你的年級而定。你找的老師不同等級也會有不同價格。最重要的看你小孩想要什么樣的老師了。大概也是在120左右

地區(qū)不同收費也各不相同

一般情況下200元/2小時

看是哪個地區(qū),哪個機構(gòu),合浦北海市,一般的老師課外補課一小時150~200,一般一次補2小時,如果是新合浦,巨人等這種機構(gòu),一對一在每小時300以上

線索一對一課程補習班,看你在哪里呢,在一線城市的會貴些,價格一般在一百多到兩三百一節(jié)課都有,我兒子在121同步教育輔導班補習的,報的線上一對一課程,才一百多相對會便宜點,嘗試上了幾節(jié)課,還不錯,里面的老師是985畢業(yè)的,在教學很有一套

一對一補考的話,市面上價格一般在一百多到幾百一節(jié)課都有,畢竟一對一效果上肯定比其他的模式的好,價格相對也比較高,我大兒子也在121同步教育報名了線上一對一,線上一線城市的教師真人一對一輔導,這個很好,很多機構(gòu)都只是錄屏沒有那種互動感

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

威宁| 射洪县| 喀什市| 陕西省| 遵义县| 从化市| 崇左市| 当雄县| 梧州市| 五台县| 怀宁县| 南靖县| 广水市| 军事| 亚东县| 玛多县| 常熟市| 石林| 曲沃县| 弥渡县| 灵璧县| 云梦县| 新蔡县| 普兰县| 普格县| 榕江县| 临沧市| 和龙市| 平舆县| 宁德市| 和静县| 射洪县| 南城县| 大港区| 宜阳县| 鄂托克旗| 屏山县| 中西区| 昆明市| 明星| 余江县|