亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 小學問答 > 六年級輔導 > 來賓合山市六年級1對1多少錢「1對1補課多少錢」

來賓合山市六年級1對1多少錢

2022-12-16 03:36:21廣西戴氏教育
最佳答案六年級有209個同學,每人發(fā)一個文具盒,每個10元,“買10送1” 六年級有209個同學,每人發(fā)一個文具盒,每個10元,“買10送1

六年級有209個同學,每人發(fā)一個文具盒,每個10元,“買10送1”

六年級有209個同學,每人發(fā)一個文具盒,每個10元,“買10送1”買209個可以送20個,所以要付=189個文具盒的錢,至少需要189×10=1890元

來賓初二1對1中心的費用,一對一怎么收費標準

來賓合山市六年級1對1多少錢:http://m.veerage.com/ask-417490.html

來賓一對一輔導班價格(此收費標準為一對一行情價格,供參考):小一至小一小時
。六年級數(shù)學1對1,初一至初一小時
。高一至高一小時
。掌門1對1是怎么收費的,初中一對一輔導多少錢 初一170,初二

小學六年級一對一輔導的價格多少錢收費標準

小學六年級一對一輔導的收費標準跟教師、區(qū)域、上課時期都是有自然的干系的,一對一輔導價格不等,是按照鄉(xiāng)鎮(zhèn)地方和教師來變化。參考價:普通一線城鎮(zhèn)的一對一輔導價格那么就會高一些,這個鐘頭大概在二百到500左右,而二三線城鎮(zhèn)的一對一輔,六年級1對1家教

播音主持藝考多少錢(來賓合山市播音主持數(shù)學1對1費用)

一中收費不貴就幾千塊錢,播音與主持專業(yè) 怎么高中還有播音主持了 那是什么高中啊僅代表個人觀點,不喜勿噴,英語在線學習 一般檢修工作必須在播音前一小時結(jié)束 我是來自廣西南寧的一名學播音主持的高中生

給小學六年級孩子補課一小時多少錢

我們這是廣西自治區(qū)地區(qū),賀州的,我是一名大學生,找份工作做家教

2小時40元,六年級數(shù)學1對1輔導學校

1對1補課多少錢

我兒子小學數(shù)學很差,準備給他從三年級到六年級一對一輔導

家里的孩子小學數(shù)學成績特別的差,家長準備給孩子從三年級到六年級1對1的輔導,這樣就一定會提高孩子的學習成績。作為家長應(yīng)該知道孩子從小學期間所學習到的數(shù)學知識難點要點,都是從小學三年級到六年級之間的內(nèi)容

一般輔導六年級的師院家教一個月多少錢

家教一般一節(jié)課四十左右兩個小時如果連續(xù)一個月可能1500左右吧這是大學生輔導的價格但是如果是老師的話單獨補課價錢翻倍也是有可能的

數(shù)學六年級一對一輔導書一節(jié)課多少錢

數(shù)學一對一輔導價格:100元——150元1課時。在課堂上,老師授課是針對大多數(shù)同學的水昭平縣進度,不可能面面俱到。此時,思維較慢、接受能力較弱的同學,就會感覺聽起課來很吃力,不能夠及時吸收新知識。往往是因為教師授課,六年級1對1輔導班

小學1對1收費價格表

小學1對1收費價格 輔導科目對小學一對一輔導價格的影響 小學語文一對一輔導價格標準:100元——200元1課時 小學數(shù)學一對一輔導價格標準:150元——250元1課時 小學英語一對一輔導價格標準:120元——200元1課時 小學學習難度不大

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

开封县| 准格尔旗| 郯城县| 青州市| 明光市| 长乐市| 乡宁县| 榆中县| 桂林市| 宜阳县| 德令哈市| 湖南省| 浦江县| 抚远县| 道真| 渑池县| 泾源县| 贵德县| 疏附县| 上犹县| 吴桥县| 延川县| 四会市| 万山特区| 连州市| 通城县| 顺昌县| 保定市| 淮安市| 高唐县| 安康市| 大安市| 阿拉善右旗| 前郭尔| 辽源市| 辰溪县| 巍山| 邓州市| 新巴尔虎右旗| 布拖县| 黄龙县|