亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考復(fù)讀學(xué)校 > 貴港市覃塘區(qū)高考復(fù)讀1對1家教收費多少

貴港市覃塘區(qū)高考復(fù)讀1對1家教收費多少

2022-12-23 23:59:58廣西戴氏教育
最佳答案現(xiàn)在大學(xué)生一對一家教收費多少一天按小時算的,大學(xué)生一對一家教費用一般50到150元每小時,比較出名的家教老師的費用。

貴港覃塘區(qū)立德高中補習(xí)班收費,上門一對一家教怎么收費貴港市覃塘區(qū)高考復(fù)讀1對1家教收費多少

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)主要根據(jù)老師等級不同價格不同。目前一對一家教老師級別有:標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250

目前一對一家教老師級別有:標(biāo)準(zhǔn)、中級、高級、名師。標(biāo)準(zhǔn)級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)

1.一對一家教怎么收費?一對一家教效果怎么樣

高三家教輔導(dǎo)有效果嗎 我高中都是一對一補的,效果很明顯,只有你下去把講的東西都看懂,內(nèi)化了,不會的下節(jié)課趕緊問就行,對我來說效果很明顯??醋约喊?!我是那種去不了補習(xí)班的,自己學(xué)效果更好

貴港市覃塘區(qū)高考復(fù)讀1對1家教收費多少

貴港初升高補習(xí)1對1,現(xiàn)在大學(xué)生一對一家教收費多少一天

按小時算的,大學(xué)生一對一家教費用一般50到150元每小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。家教費用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)

2.我要幫一個準(zhǔn)備復(fù)讀的孩子做家教,收費多少比較合適

貴港市覃塘區(qū)高考復(fù)讀1對1家教收費多少一年,高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)怎么收費

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費用馬山縣說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠(yuǎn)費用也會比較

3.覃塘區(qū)高考復(fù)讀1對1家教收費多少,高考語文一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

象山县| 普兰店市| 都昌县| 沙洋县| 宜兰县| 锦州市| 沙湾县| 贺兰县| 城市| 海晏县| 武宁县| 桂阳县| 乌苏市| 陆河县| 偃师市| 全州县| 武平县| 西丰县| 泰宁县| 云浮市| 通海县| 莱阳市| 娱乐| 咸丰县| 德安县| 綦江县| 永年县| 于都县| 玉田县| 大邑县| 宣威市| 洞头县| 克什克腾旗| 镇坪县| 宜阳县| 巴马| 石城县| 新津县| 时尚| 冕宁县| 赣榆县|