亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 城中區(qū)附近高中沖刺1對1的費(fèi)用貴嗎

            城中區(qū)附近高中沖刺1對1的費(fèi)用貴嗎

            2022-12-27 21:42:40廣西戴氏教育
            最佳答案知道南寧2013高考1對1沖刺家教班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)嗎,想補(bǔ)習(xí)了額。以前是給孩子找的是有七八個人的小班,可是輔導(dǎo)的效果不是特別明顯。

            最近大家可能也是在找關(guān)于青秀區(qū)附近高中沖刺1對1的費(fèi)用貴嗎這類的相關(guān)內(nèi)容吧,小編也是在網(wǎng)上收集整理了很久如下內(nèi)容:青秀區(qū)附近高中沖刺1對1的費(fèi)用貴嗎,內(nèi)容僅供參考哦。

            高三最后沖刺怎么沖,一對一的補(bǔ)習(xí)班一般都怎么收費(fèi)的

            一般情況下,省市級城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元。不同科目一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

            附近高三沖刺輔導(dǎo)班,高中數(shù)學(xué)一對一收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是什么

            城中區(qū)附近高中沖刺1對1的費(fèi)用貴嗎:http://m.veerage.com/ask-430261.html

            影響高中生數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)的因素有很多,例如城市的級別

            高中數(shù)學(xué)一對一輔導(dǎo)班的收費(fèi)水平一般還是比較高的,很多一對一的高中數(shù)學(xué)補(bǔ)習(xí)都是按照小時來收費(fèi),大約一個小時在300-500元左右,但是不同的輔導(dǎo)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)也是不一樣的,具體的還要遵循地域的問題

            青秀區(qū)附近高中沖刺1對1的費(fèi)用貴嗎

            戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu)怎么樣,一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時

            你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補(bǔ)課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

            一、青秀區(qū)附近高中沖刺1對1費(fèi)用,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

            線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

            二、知道南寧2013高考1對1沖刺家教班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)嗎,想補(bǔ)習(xí)了額

            三、高中數(shù)學(xué)太難了,想報個一對一輔導(dǎo),貴嗎

            孩子高中了,很關(guān)鍵的一個時期,數(shù)學(xué)成績不太理想

            1.一對一的可能比平常的補(bǔ)習(xí)班要貴一點(diǎn)點(diǎn)。2.可能效果比普通的補(bǔ)習(xí)班要好一點(diǎn)點(diǎn)吧!3.看你生活在什么樣的城市,才知道價格多少。4.如果是青秀區(qū)市,可能得要你半個月或者一個月的工資才能夠一對一輔導(dǎo)的

            輔導(dǎo)君一對一怎么收費(fèi)啊 貴不貴

            “跟城市平均消費(fèi)水平有關(guān)的,還有跟老師也有關(guān)系,學(xué)校的老師就會貴一些,在校大學(xué)生會便宜些,上課時間多還是少也有關(guān)系,一般一對200-350左右,個別突出老師會收到500左右不等,像100教育這種在線一對一價格會低一些

            高中補(bǔ)課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

            高中補(bǔ)課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線青秀區(qū)市補(bǔ)課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

            四、南寧高考沖刺復(fù)習(xí)班報名好嗎?南寧一對一家教收費(fèi)情況怎么樣

            五、南寧2013中考沖刺班招生電話/一對一副收費(fèi)貴不貴

            六、請問有誰知道南寧學(xué)大教育高二期末沖刺課外1對1輔導(dǎo)怎么收費(fèi)

            以前是給孩子找的是有七八個人的小班,可是輔導(dǎo)的效果不是特別明顯

            一對一補(bǔ)課價格沒有固定的標(biāo)準(zhǔn),會根據(jù)不同的地區(qū)、不同的老師以及不同的時間等有所差別。但高中一對一的費(fèi)用會比小班和大班要高。一對一補(bǔ)課可能在一百到三百左右,之前給孩子報的家對面的戴氏教育一對一在這個范圍

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            鹤岗市| 建瓯市| 怀宁县| 牙克石市| 兴安县| 望奎县| 德钦县| 桐乡市| 蒙自县| 长阳| 辉南县| 建水县| 金寨县| 平潭县| 磴口县| 石景山区| 云和县| 耿马| 汕头市| 婺源县| 陵川县| 昌都县| 海南省| 阳泉市| 宾川县| 崇信县| 桦甸市| 花莲市| 凤山市| 综艺| 六枝特区| 炉霍县| 青田县| 浦县| 荥经县| 焉耆| 柳州市| 临泽县| 拉萨市| 凤翔县| 克什克腾旗|