亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考播音培訓(xùn) > 南寧隆安縣播音主持一對一家教一節(jié)課多少錢

南寧隆安縣播音主持一對一家教一節(jié)課多少錢

2022-12-27 23:40:48廣西戴氏教育
最佳答案要看你在哪里上學(xué)上的是什么樣的學(xué)校。這個(gè)專業(yè)的話好一點(diǎn)的大學(xué)每年XX萬,主要是生活費(fèi)問題按次的。。。一次一般兩個(gè)小時(shí)。。。每次的價(jià)格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。

我去過家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),那些老師收取中介費(fèi),一小時(shí)那機(jī)構(gòu)收70,發(fā)給大學(xué)生教員就只有30一小時(shí)

南寧隆安縣播音主持一對一家教一節(jié)課多少錢

播音主持一對一收費(fèi),一對一家教的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時(shí)補(bǔ)上欠缺的知識,可以有針對性地單獨(dú)授課

這個(gè)應(yīng)該沒人能解答你 不同地區(qū) 不同文憑 不同收費(fèi)方式 價(jià)錢都不同 哪有標(biāo)準(zhǔn)

有按課時(shí) 有按期 還有按時(shí)間 按效果來算。不過一課時(shí)再便宜的也應(yīng)該在一百左右 貴的那就不好說了

一般好的老師是50~100!看你自己水平而定

按次的。一次一般兩個(gè)小時(shí)。每次的價(jià)格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

大學(xué)生還差不多,現(xiàn)在還沒聽說有高中生當(dāng)家教的。都忙著學(xué)習(xí)呢,那有閑工夫當(dāng)家教去呀。再看看別人怎么說的

我們的老師說.一般學(xué)生做家教就10到30塊錢一小時(shí). 如果是有經(jīng)驗(yàn)的老師去教一小時(shí)就70以上

播音主持藝考一對一的,一對一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

學(xué)播音主持上一對一好嗎,現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時(shí)都多少錢了

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí)。線上的相對來說就便宜了許多,從實(shí)際上考慮,同樣的價(jià)格,你在線下只能購買最便宜的課程,講究,但是線上你卻可以選擇最好的老師和課程

南寧正規(guī)家教多少錢?南寧學(xué)大教育價(jià)格/費(fèi)用

要看你在哪里上學(xué)上的是什么樣的學(xué)校

這個(gè)專業(yè)的話好一點(diǎn)的大學(xué)每年XX萬

主要是生活費(fèi)問題

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

江阴市| 滁州市| 新河县| 秦皇岛市| 岳西县| 广水市| 新郑市| 乌拉特中旗| 保德县| 永州市| 徐州市| 高尔夫| 洪泽县| 望奎县| 松阳县| 台北市| 临汾市| 墨脱县| 江华| 余江县| 克拉玛依市| 芦山县| 额济纳旗| 聂荣县| 揭东县| 原平市| 兴文县| 柳州市| 周宁县| 昭平县| 通许县| 安多县| 江华| 鹤壁市| 余姚市| 鲁山县| 繁昌县| 福贡县| 宁陵县| 镇安县| 修武县|