亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考培訓(xùn)學校 > 藝術(shù)生補課校區(qū)1對1需要多少錢(藝考文化沖刺機構(gòu))

藝術(shù)生補課校區(qū)1對1需要多少錢

2022-12-31 22:31:54廣西戴氏教育
最佳答案每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時。

藝考文化沖刺機構(gòu),一對一補課一般多少錢一小時

你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

藝術(shù)生補課校區(qū)1對1需要多少錢

欽州藝考生文化課一對一補習多少錢啊?效果有保障嗎

反正我知道的這個藝考文化課一對一的補習一般都是每節(jié)課在一百以上然后效果不一定你碰到好老師的話效果很好你碰到那種二把刀的老師那效果一般所以我覺得這個反正是文化補習課還比較多的就是錢比較貴的那種

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

針對藝術(shù)生的補課機構(gòu),欽州一對一補課多少錢

欽州一對一補習一般一個課時平均水平在200~400元之間。一般來說,小學一對一補習價格高

一、藝術(shù)生補課校區(qū)1對1多少錢,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

在我國的一線城市,給初中生一對一 輔導(dǎo)一個小時大概需要 三百多的價格,有的可能達到四百元。當然這是一線城市,二三線的城市給初中生一對一輔導(dǎo)也是需要二二百左右的價格。關(guān)于一對一補習班具體的價格是沒有標準的

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

藝術(shù)生高考文化課補課,藝考生文化課補習費用多少藝術(shù)生補課校區(qū)1對1需要多少錢

藝考生文化課補習費用,根據(jù)學習方式,培訓(xùn)機構(gòu)不同,城市不同,都會相差很多,從幾千到幾萬元

1、藝術(shù)生校考結(jié)束一般只有兩個多月的復(fù)習時間,如果回原來學校學習,一般只要加課才會收費,應(yīng)該用不了多少錢

藝考生文化課補課費用,藝考生文化課集訓(xùn)費用一般需要多少錢

集訓(xùn)費用3萬到5萬左右,不同的班型費用會更高一些,不知道你所在省市,一二線城市差不多就是這個價了,如果自己有??嫉拇蛩?,提前集訓(xùn)估計會貴一些,如果只是單純過聯(lián)考,差不多集訓(xùn)半年的樣子就問題不大了

二、一對一輔導(dǎo)班收費標準是多少

1、標準老師:135-170元/小時;

2、中級老師:170-200元/小時;

3、高級老師:200-230元/小時;

4、名師:450-500元/小時 高中是一對一補課最為集中的時期,因為高中將面臨的是高考,這可能關(guān)系到學生的整個人生

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

温宿县| 项城市| 海林市| 巢湖市| 江山市| 泸定县| 三都| 石阡县| 密云县| 德化县| 禹城市| 饶阳县| 酒泉市| 浦县| 古蔺县| 庆阳市| 澄江县| 内江市| 寿光市| 海安县| 宣武区| 嘉鱼县| 安徽省| 武功县| 垫江县| 平南县| 昭觉县| 余姚市| 屏山县| 延吉市| 杭州市| 芷江| 乳山市| 汝南县| 宁明县| 福贡县| 巴马| 南木林县| 海林市| 永顺县| 张北县|