亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考播音培訓(xùn) > 南寧賓陽縣播音一對一一對一家教需要多少錢

南寧賓陽縣播音一對一一對一家教需要多少錢

2021-11-06 08:55:37廣西戴氏教育
最佳答案一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)如題,是高中剛畢業(yè)的。一對一家教的收費標(biāo)準(zhǔn),是根據(jù)學(xué)生選的學(xué)科還有選擇老師來規(guī)定的。

一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)如題,是高中剛畢業(yè)的。

一對一家教的收費標(biāo)準(zhǔn),是根據(jù)學(xué)生選的學(xué)科還有選擇老師來規(guī)定的。每個機構(gòu)的收費標(biāo)準(zhǔn)都不一樣

一,找個老師一對一指導(dǎo),找老師一般要多少學(xué)費,我學(xué)播音的。

南寧賓陽縣播音一對一一對一家教需要多少錢,高中家教一對一價格

88課時3000塊學(xué)播音值么?1對1的培訓(xùn)。在廣西南寧的。

二,一對一補課收費標(biāo)準(zhǔn)500,一般家教多少錢一小時 一對一上門家教

一般像你這種1對1的上門家教,至少得30塊錢一個小時吧。

找個老師一對一輔導(dǎo)學(xué)播音需要花多少錢呀?

找家教初中上門的家教,一節(jié)課200到400之間吧

三,南寧賓陽播音一對一一對一家教多少錢,一對一輔導(dǎo)收費標(biāo)準(zhǔn),怎么收費?

一對一輔導(dǎo)的收費是根據(jù)孩子自身的學(xué)習(xí)情況進行的,因為每個學(xué)生都是獨一無二的,對于知識的掌握程度和需要補習(xí)的方方面面都有所不同,因此費用的收取上存在差異。

四,高三家教收費標(biāo)準(zhǔn),學(xué)習(xí)播音大概要多少錢?

我想學(xué)播音,在高考的時候加分,想問一下大概要多少錢?

培訓(xùn)對象:

藝考播音培訓(xùn):http://m.veerage.com/ask-45966.html

1、有一定普通話基礎(chǔ)且即將參加播音主持專業(yè)課考試的高

二、高三學(xué)生。

2、熱愛播音主持并想從事其工作的人員。培訓(xùn)資料:內(nèi)部講義 班型: 普通話強化訓(xùn)練(針對普通話基礎(chǔ)薄弱學(xué)員) 專業(yè)課考前輔導(dǎo) 10次*1.5小時 (1對1)1300元/人 12次*1.5小時(1對1)3300元/人 10次*1.5小時 (1對2)800元/人 12次*2小時 (1對2) 2100元/人 10次*2小時 (3-5人)600元/人 14次*2小時 (3-5人)1600元/人 加油哦!要相信自己能學(xué)好的哦! 為你加油:Hei XIU!!!~

不同地方,不同師質(zhì),學(xué)費不同。2.一般1--2百元每小時?;蛘吒唿c。3.如果在家里多聽廣播,對于你來說,打好基礎(chǔ)知識更好。

不好說!各地區(qū)價格不來一樣,但是這種一對一價格不可能便宜!估計哪個地方一小時估計1千元源左右!播音挺好的,如果對這個敢興趣,那發(fā)點錢,能實實2113在在的學(xué)到一些東西,那就去學(xué)吧。價格高有價5261格高的到底!盡量找好一點的老師,不要為了

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

海门市| 许昌市| 靖宇县| 乃东县| 舟曲县| 峨山| 澳门| 阜新| 西畴县| 高邑县| 汉沽区| 贵定县| 白城市| 济南市| 邢台县| 靖安县| 威远县| 屏东县| 双桥区| 永仁县| 白朗县| 彩票| 镇平县| 布尔津县| 农安县| 德安县| 辽阳市| 镇宁| 洛扎县| 天全县| 正安县| 平泉县| 东宁县| 伊川县| 芦溪县| 江孜县| 吕梁市| 右玉县| 宜宾市| 镇沅| 金溪县|