亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 廣西家教中心(廣西家教補習價格如何)

廣西家教補習價格如何

2023-03-01 05:26:48廣西戴氏教育
最佳答案學大教育周末一對一家教好么南寧家教多少錢1小時 根據師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。一般一次課兩個

一、南寧數學一對一補習班學大教育一對一收費明細

學大教育一對一收費根據課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時。

正常家教補課一小時要多少錢

大學生一對一家教補課元小時,在職老師
小時。廣西家教中心,其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經濟條件不同,家教的費用也會有所不同。廣西桂林家教

二、南寧家教多少錢1小時 學大教育周末一對一家教好么

根據師資級別、孩子不同學業(yè)階段,孩子享受到的不同類型的服務等都不相同,據了解,一般每小時的收費標準在100到200左右。龍文教育補習價格,一般一次課兩個小時

一對一補課怎么收費

如果是老師給初中學生補課,那就要給補課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元,當然這不是一個固定的水平

三、在廣西南寧請一個家教價錢大概多少

什么價位都有啊,師范院校的大學生現(xiàn)在應該三十一小時了,研究生,好學校的,有經驗的就價格就更高了

四、,南寧家教收費,南寧的家教收費怎么樣?

效果比較好,當然收費在南寧家教來說也比大小班貴一些。南寧家教收費標準,我們家孩子以前是在一個私人南寧家教老師的補習班學習的,但是個性比較頑皮,補習的學生也比較多老師沒照顧到。后面朋友介紹了南寧邕寧區(qū)教育,給他報了一個小課程,廣西玉林家教

一對二家教怎么收費啊

一對二家教怎么收費?是按一對一的價格乘以2還是和一對一一樣收費啊

一般都是按小時收費的。

而且不同年齡段收費也有所不同,但每小時在50—400元之間。

桂林家教一般多少錢初中英語稍貴一點,每小時需要200—400元,一年大概需要30000元。

影響一對一收費的標準更大的就是課時數,一般情況下,課時越多

現(xiàn)在大學生一對一家教收費多少一天

輔導學生年級、還有家教老師本身的家教成果經歷等有關。廣西南寧家教,大學生家教一對一價格在收費上要比學校的老師收費低很多,一般補習學校老師一對一收費價格一般200到500每小時不等,而大學生家教在收費上大約在50到150元每小時不等

五、一對一家教收費標準

一對一家教收費標準主要根據老師等級不同價格不同。

目前一對一家教老師級別有:標準、中級、高級、名師。

標準級別老師費用:
中級級別老師費用:
高級級別老師費用:
名師級別教師費用:

南寧的英語家教收費是多少

我覺得每次課兩個小時,收費50塊到70塊比較合理 我現(xiàn)在大一了,我初中的時候找老師補英語,兩個小時要40塊,而且還是5個學生一起上課。我還找過老師一對一的補習,收費是80塊兩個小時?,F(xiàn)在過了4年,物價長了這么多

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)