亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 高中一對一補(bǔ)課費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)「廣西省高二補(bǔ)課一對一大概花多少錢」

廣西省高二補(bǔ)課一對一大概花多少錢

2023-04-06 09:34:25廣西戴氏教育
最佳答案家委會要每個家長交900元“補(bǔ)課費(fèi)”,培訓(xùn)機(jī)構(gòu)一對一價格 一對一授課每節(jié)課近千元 寒假不到一個月,“全程個性化輔導(dǎo)班”,宣稱名師一對一授課 高中家教一小時多少錢,初三班50人,只有33

換環(huán)露織功令至端景一對一的補(bǔ)課班很貴,大班的便油干驗(yàn)筆差月臉宜又說效果不好,有折中的

可以來精銳看看,不止一對一,還有一對三,價格也很便宜的,一對一輔導(dǎo)價格表

南寧市高二英語放煙醫(yī)拿流臉及獲塊補(bǔ)課教師價格?一對一英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu)排名

我知道這個學(xué)大的高二英語補(bǔ)課的價格的

一、一對一授課每節(jié)課近千元

寒假不到一個月,“全程個性化輔導(dǎo)班”,宣稱名師一對一授課廣西省高二補(bǔ)課一對一大概花多少錢

雙減后的補(bǔ)課費(fèi)用

高二學(xué)生補(bǔ)課半月竟收950元

一對二補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一對二補(bǔ)課怎么收費(fèi)——400元,一年大概需要30000元.影響收費(fèi)的標(biāo)準(zhǔn)更大的就是

六年級一對干一補(bǔ)課一般多少錢

六年級一對一補(bǔ)課一般多少錢?

天價一對一輔導(dǎo)1小時1000元

一小時200元起,名師每小時1000元…不少“一對一”培訓(xùn)機(jī)構(gòu)為獲取生源,買賣學(xué)生、家長信息“精準(zhǔn)營銷”

高二一對一補(bǔ)課多少錢

高中英語一對一補(bǔ)課一般多少錢

甚眾高中英語一對一補(bǔ)課一般多少隊制既到因錢?

數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課一般多少錢

二、初三班50人,只有33人在上課,其他人都在校外一對一補(bǔ)習(xí),廣西省高二補(bǔ)課一對一大概花多少錢啊

這不,有廣西的一位做教培的教師爆料稱:中考臨近,一學(xué)生所在初三班級50人只剩33人還在校上課,其他都讓家長拉去培訓(xùn)機(jī)構(gòu)一對一補(bǔ)習(xí)了,三個月費(fèi)用10多萬.一個班級50人,只有33人在教室里上課

家委會要每個家長交900元“補(bǔ)課費(fèi)”,廣西高中不能補(bǔ)課

南寧市尖峰教育一對一一般多少錢

正規(guī)點(diǎn)的機(jī)構(gòu)價格都差不多吧,尖鋒算是口碑不錯的

高中補(bǔ)課大概多少錢一小時

進(jìn)入高中,很多學(xué)生都會在課外進(jìn)行補(bǔ)課,那么高中階段補(bǔ)課一節(jié)課是多少錢呢?

三、南寧市一對范尼光什煙神美一補(bǔ)課多少錢

小學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)價格初中一對一補(bǔ)習(xí)價格高中一對一補(bǔ)習(xí)價格;掌門一對一高中數(shù)學(xué)多少錢一節(jié)課,初三一對一補(bǔ)課價格初初二一對一補(bǔ)課價格;高三一對一補(bǔ)課價格高高二一對一補(bǔ)課價格

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)