亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 浦北縣初二家教補(bǔ)習(xí)多少錢(復(fù)讀學(xué)校哪家強(qiáng))

2023年浦北縣初二家教補(bǔ)習(xí)多少錢

2023-04-17 12:55:38廣西戴氏教育
最佳答案給初中生補(bǔ)課一般多少錢?求推薦性價比高的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)一般的線下補(bǔ)課的話,家教100到300一小時的都有吧,線下大班的話就是一學(xué)期四五千

關(guān)于家教的收費(fèi)問題 孩子是初二的,數(shù)學(xué)跟化學(xué)稍稍有點差

浦北縣初二家教補(bǔ)習(xí)多少錢

1.復(fù)讀學(xué)校哪家強(qiáng),初中學(xué)生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

2.給初中生補(bǔ)課一般多少錢?求推薦性價比高的補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)

一般的線下補(bǔ)課的話,家教100到300一小時的都有吧,線下大班的話就是一學(xué)期四五千,五六千的樣子。如果想要找性價比高一點的而且能保證效果,那我建議你跟我一樣給孩子報線上的一對一輔導(dǎo)班

初中生補(bǔ)課一小時多少錢 初中補(bǔ)課一對一多少錢一小時

線下的一對一家教收費(fèi)肯定是不便宜的,畢竟需要老師上門授課,而根據(jù)老師的學(xué)歷價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!隨著線上一對一教育的興起,足不出戶就能夠找到外教老師一對一教學(xué)也不再困難

六、按天次收費(fèi):各種教師、各種輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)、各種科目課程、各種城市收費(fèi)都很多樣,平時價格是100-500元/天不?,F(xiàn)在各地有很多培訓(xùn)課程,遍布各個區(qū)域;寒假班、暑假、小升初、和其它升學(xué),有多種輔導(dǎo)方

初二家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么融水縣市可能會更高一點。僅供參考

初二學(xué)生家教補(bǔ)課價格,初二英語一對三一個半小時收費(fèi)多少

初二英語一對三補(bǔ)習(xí) 一個半小時 應(yīng)該收多少錢

那要看是哪樣的老師。名師的話一般就是嗯,三個人加起來一共600到700。就是差不多一個人250左右這個樣子。如果是找學(xué)生家教的話,一般就是100。學(xué)生家教一般就是兩個小時,然后一個人上的都是100塊錢一個人

初中補(bǔ)課家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

济源市| 满洲里市| 额敏县| 临泉县| 喀什市| 图木舒克市| 淮滨县| 柏乡县| 色达县| 榆中县| 沂源县| 高平市| 汪清县| 镇江市| 开平市| 绥中县| 大名县| 竹山县| 濉溪县| 吴江市| 姜堰市| 新宁县| 通化县| 内乡县| 沾化县| 昔阳县| 富川| 鹰潭市| 襄垣县| 中西区| 淳化县| 富顺县| 石河子市| 女性| 象州县| 临泉县| 万载县| 叙永县| 武宁县| 同仁县| 舞钢市|