亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓 > 三江縣中考家教一對一老師輔導老師的費用

三江縣中考家教一對一老師輔導老師的費用

2023-05-02 14:35:38廣西戴氏教育
最佳答案一般的,小學10-15元/小時 初中15-20元/小時 高中20-30元/小時初中學生找個一對一家教多少錢?

最近大家可能也是在找關于三江縣中考家教一對一老師輔導老師的費用這類的相關內容吧,小編也是在網上收集整理了很久如下內容:三江縣中考家教一對一老師輔導老師的費用,內容僅供參考哦。

專業(yè)一對一輔導,家教,初三的家教一節(jié)課多少錢

南寧市最少50元一節(jié)因為我補大課也要50元一節(jié)(將近兩個小時)

看家教內容和老師資歷、教學水平(社會口碑)而定

小學家教一般在每小時20(在校高年級大學生)—50元(高水平小學的中、高級教師);初中家教每小時30——60元;中考補習每小時60——100元;高中每小時50——100元;高考補習每小時100——150元

三江縣中考家教一對一老師輔導老師的費用

一對一家教收費是多少像物理,化學收費一樣嗎

家教一對一輔導機構,初中學生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網上教學價錢會略低一些,性價比高較高

一般的,小學10-15元/小時 初中15-20元/小時 高中20-30元/小時

菁爍教育就是主要針對一對一輔導的,價格是根據你需要找什么樣的老師而定的

初中一對一輔導價格,初中一對一上門家教多少錢

在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣。重點學校和普通學校的老師價格自然不一樣。根據老師的等級不同

每個地區(qū)和老師的職稱不同收費都不一樣的,100-400一個課時不等

學大教育一對一輔導,問一下一對一補課一般多少錢

一對一補課價格一般沒有具體的標準,一要看當地的教育水平,二要看一對一老師的資質,三要看一對一補習的效果,四要看你學習的時間。像我女兒是在南寧市卓越創(chuàng)思教育的初中一對一補課,她選的是數學科目,不同科稍微不一樣,一百多到兩百左右一個課時

價格不一定,有的是80RMB/h;有的是100RMB/h,當然也有便宜的,也有貴的

至少也要二百元以上,根據老師的資歷和經驗會有所增加

現(xiàn)在初中一對一的輔導都在100-200元不等,選擇一對一輔導主要看品牌和師資。賓陽,三好網

一對一輔導哪家好,初三一對一輔導收費多少錢

初中一對一輔導的價格在200-400不等,當然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達到四百元

三江中考家教一對一老師輔導老師費用,初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么賓陽市可能會更高一點。僅供參考

家教一對一輔導收費標準

一對一家教收費大學生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經濟條件不同,家教的費用也會有所不同。一對一家教價格(此收費標準為一對一行情價格,供參考)

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

桃源县| 鹤壁市| 灵川县| 文安县| 海原县| 吕梁市| 鹤山市| 黄平县| 华容县| 水富县| 锡林浩特市| 高平市| 永胜县| 章丘市| 慈溪市| 揭东县| 西盟| 汉阴县| 丰顺县| 遂溪县| 葫芦岛市| 青州市| 库尔勒市| 彰武县| 云阳县| 文成县| 孝义市| 赣州市| 信丰县| 祁阳县| 高平市| 舟曲县| 福安市| 星子县| 南郑县| 安龙县| 万荣县| 南汇区| 金阳县| 长岭县| 峨眉山市|