亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 玉林高二家教的費(fèi)用(戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu))

玉林高二家教的費(fèi)用

2023-05-06 01:21:04廣西戴氏教育
最佳答案高二英語一對一家教怎么收費(fèi)?具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛繉W(xué)前~五年級:80-120

玉林高二物理補(bǔ)課,高中生家教怎么收費(fèi)?

高中生家教多少錢一個小時?最近接了一個高中生家教,高一的,帶化學(xué)

大學(xué)生家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn) 按小時收費(fèi):高中一般就是在200元左。不過也要看看大學(xué)生是在什么大學(xué)讀書,要是像985,211那所大學(xué)一定會收費(fèi)比較高一。你們要記住,要是想給孩子找一個大學(xué)生家教,就要找名牌大學(xué)里面的

玉林高二家教的費(fèi)用,玉林高二家教費(fèi)用

戴氏培訓(xùn)機(jī)構(gòu),家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一對一家教收費(fèi)大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會有所不同。一對一家教價格(此收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考)

高中生請家教補(bǔ)課一個小時要多少錢啊

要看老師的等級,現(xiàn)在的補(bǔ)課一般要一個小時80元上下,平均價格是差不多這樣的,有些地區(qū)價格還會更高,大學(xué)生兼職的家教一般價格沒那么高。越高等級的老師價格就會越高,所以補(bǔ)課的時候要根據(jù)自己的需求去挑選老師

家教一般是多少錢一小時

家教費(fèi)用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。家教形式:

高一高二數(shù)理化家教,多少錢一小時

如果是一對一的話,高一差不多160塊錢一個小時

高二英語一對一家教怎么收費(fèi)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時

(2)六~八年級:90-140/小時

(3)九~高二年級:100-150

我現(xiàn)在是剛高考完的學(xué)生,給一個高二升高三的學(xué)妹做家教

家教一般怎么收費(fèi)

家教的價格會根據(jù)課時、路程等各方面來衡量的,一般大學(xué)生家教則會相對來說實(shí)惠點(diǎn)在150-200元左右2個小時,若是師資點(diǎn)的則是200+了。普通高校大學(xué)生當(dāng)家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)(按小時算)是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

始兴县| 治多县| 巫溪县| 伊川县| 乌拉特前旗| 射阳县| 宁化县| 澄城县| 子长县| 洞口县| 四会市| 抚顺市| 尉犁县| 北辰区| 改则县| 海林市| 靖边县| 尼木县| 吐鲁番市| 墨脱县| 崇义县| 永康市| 六枝特区| 成都市| 黑山县| 江阴市| 略阳县| 南江县| 廉江市| 广州市| 耿马| 巴塘县| 轮台县| 兰溪市| 望城县| 鄄城县| 富宁县| 修武县| 大埔区| 平南县| 黄平县|