亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高中輔導(dǎo) > 興業(yè)縣高一寒假一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

            興業(yè)縣高一寒假一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

            2023-05-08 19:08:59廣西戴氏教育
            最佳答案一對(duì)一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)?你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對(duì)一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右

            初中一對(duì)一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,一對(duì)一補(bǔ)課一般多少錢一小時(shí)

            你要看哪個(gè)地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對(duì)一補(bǔ)課的話,一小時(shí)普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對(duì)于很資深的教師的話,可能會(huì)到250-300一小時(shí)。其他二三線的話,大概是100

            興業(yè)縣高一寒假一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

            一對(duì)一補(bǔ)習(xí)培訓(xùn)費(fèi)用,高中補(bǔ)課,一對(duì)一的價(jià)格貴嗎?你怎么看

            高中補(bǔ)課1對(duì)1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過300元,一線鐘山市補(bǔ)課價(jià)格還會(huì)更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時(shí)起步,1對(duì)1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

            高一補(bǔ)習(xí)一對(duì)一費(fèi)用,高中學(xué)生一對(duì)一補(bǔ)課多少錢一小時(shí)

            截至,價(jià)格從30元到200元不等,這與地域的生活水平有關(guān),普通的老師大概30元,4個(gè)人到5個(gè)人一起是50,二對(duì)一100,一對(duì)一200。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的收費(fèi)情況還與補(bǔ)習(xí)所在地、老師的個(gè)人情況有關(guān)系

            高一補(bǔ)習(xí)一對(duì)一收費(fèi),一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)班一般都怎么收費(fèi)的

            一般情況下,省市級(jí)城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時(shí)80-100元。不同科目一對(duì)一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣,每一個(gè)學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求

            一對(duì)一補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)費(fèi)用,高一補(bǔ)習(xí)班一對(duì)一補(bǔ)習(xí)需要多少錢

            對(duì)于高中一對(duì)一的補(bǔ)習(xí)班,價(jià)格是要比初中補(bǔ)習(xí)班高很多的,但也不會(huì)太高。以上只是一個(gè)粗略的參考范圍,具體情況還應(yīng)以補(bǔ)習(xí)班具體收費(fèi)為準(zhǔn)

            高一補(bǔ)課一對(duì)一的價(jià)格與選擇的方式有關(guān),一般有線下和線上兩種。一般線下的一對(duì)一補(bǔ)課都比較貴,起價(jià)都在200-300元。在這里推薦在線輔導(dǎo)的方式,且網(wǎng)上輔導(dǎo)逐漸為廣大家長(zhǎng)所認(rèn)可。而在眾多在線輔導(dǎo)上

            四年級(jí)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,高一數(shù)學(xué)一對(duì)一補(bǔ)習(xí)多少錢

            這得看什么樣的一對(duì)一了。有貴的有便宜的。但是差不多都是兩個(gè)小時(shí)300左右吧

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            济南市| 阳谷县| 香港| 新竹市| 巴里| 阿图什市| 莒南县| 九寨沟县| 临湘市| 亚东县| 南江县| 新建县| 大足县| 临夏市| 旌德县| 临沧市| 十堰市| 蕉岭县| 宜昌市| 宁南县| 遵义县| 大渡口区| 宽甸| 波密县| 酒泉市| 上犹县| 东方市| 商河县| 山阴县| 苏州市| 凭祥市| 桂林市| 南京市| 南川市| 龙陵县| 安岳县| 北安市| 贺兰县| 惠来县| 东乡| 若羌县|