亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 上林縣高考家教的費(fèi)用_高三復(fù)讀學(xué)校哪些

上林縣高考家教的費(fèi)用

2023-05-17 17:01:31廣西戴氏教育
最佳答案高考家教一般多少錢?具體價(jià)格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】學(xué)前~五年級:90-140/小時六~八年級:100-150

高三復(fù)讀學(xué)校哪些,家教一般怎么收費(fèi)

家教的價(jià)格會根據(jù)課時、路程等各方面來衡量的,一般大學(xué)生家教則會相對來說實(shí)惠點(diǎn)在150-200元左右2個小時,若是師資點(diǎn)的則是200+了。請家教的費(fèi)用很高的,對普通家庭來說壓力很大,建議直接使用書童學(xué)習(xí)管家就好

上林縣高考家教的費(fèi)用

1對1家教費(fèi)用,家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

一對一家教收費(fèi)大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會有所不同。一對一家教價(jià)格(此收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價(jià)格,供參考)

高中家教費(fèi)用,高考一對一家教多少錢

高級級別老師價(jià)格:200-250元 名師級別教師價(jià)格:250-400元 找高考一對一家教名師選擇三好網(wǎng)一對一家教

一、上林高考家教費(fèi)用,家教一般是多少錢一小時

家教費(fèi)用一般是60到幾百元一小時,比較出名的家教老師的費(fèi)用,上千元每小時的也有。家教費(fèi)用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級、還有家教老師本身的家教成果經(jīng)歷等有關(guān)。家教形式:

二、高考家教一般多少錢

具體價(jià)格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學(xué)前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

高考培訓(xùn)補(bǔ)課班費(fèi)用多少

一對一補(bǔ)習(xí)常見的是200-300左右一節(jié)課。高三補(bǔ)習(xí)班是學(xué)生們想要取得更好的成績,進(jìn)一步?jīng)_刺的途徑,高考的補(bǔ)習(xí)班是不便宜。普通補(bǔ)習(xí)班的話,本學(xué)校老師組織的補(bǔ)課費(fèi)用會低一些,校外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)費(fèi)用會很高

高考語文家教學(xué)校怎么收費(fèi)

高中補(bǔ)課收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元。高中不想并沒有一個明確的定價(jià),相反很多因素會影響高中補(bǔ)習(xí)班的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)。首先是教師能力。學(xué)生選擇高中補(bǔ)習(xí)班,選擇不同的教師輔導(dǎo)價(jià)格會有很大的不同。教師通常會分為普通教師、中級教師

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

左权县| 济宁市| 宜章县| 贺兰县| 应用必备| 开化县| 穆棱市| 江山市| 连山| 南澳县| 宣汉县| 江城| 明水县| 洛浦县| 蒲城县| 南通市| 井冈山市| 玉林市| 兴海县| 洪洞县| 阿拉善盟| 宝山区| 石柱| 阿坝县| 花垣县| 克什克腾旗| 神木县| 关岭| 盐源县| 潼南县| 自治县| 搜索| 黎城县| 石城县| 西贡区| 林口县| 田东县| 九寨沟县| 汝城县| 宜都市| 资兴市|