亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 成都玉林博白縣初二一對一集訓需要多少錢(教育培訓機構)

成都玉林博白縣初二一對一集訓需要多少錢

2023-05-31 14:16:01廣西戴氏教育
最佳答案暑假初二數(shù)學一對一補習要多少錢 具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。初二一對一補課多少錢, 學前~五年級:40-80小時六~八年級:50-90
暑假初二數(shù)學一對一補習要多少錢
具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學前~五年級:40-80小時六~八年級:50-90小時九~高二年級:小時

1) 梧州市玉林博白縣藝考1對1集訓要花多少錢,美術集訓大概要多

舞蹈藝考集訓班的費用普遍都不便宜,可能是幾萬到十幾萬,根據培訓時間的長短和集訓班的師資力量其實也是有很大的關系 舞蹈藝考培訓機構(平樂縣戴氏藝考舞蹈1對,博白哪里有補課
初二數(shù)學一對一補習要多少錢
具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。教育培訓機構, 學前~五年級:40-80小時六~八年級:50-90小時九~高二年級:小時
初二一對一輔導多少錢一小時
初二一對一輔導價格在
不等,當然這是一個小時的價錢。初二一對一補課多少錢,具體的還要看所在的城市以及選擇的補習科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導一個小時大概需要三百多的價格
玉林戴氏教育初二集訓班一年費用(戴氏教育學費價格表)
一般的小班制一小時50元 一般是連續(xù)上兩小時,一對一好像是一小時140吧全日制一對一,就他一個學生,費用如下:180每小時每天8節(jié)(早自習晚課免費送)一周6天(基礎不是很理想 廣西戴氏教育初二年級學情分析指導會圓滿落幕 現(xiàn)在玉林學C1要初二一對一輔導一般多少錢
具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。
學前~五年級:小時六~八年級:
小時九~高二年級:
玉林的補課機構哪個好
初二一對一輔導一般多少錢
具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學前~五年級:小時六~八年級:
小時九~高二年級:
小時(
梧州市美術生高三集訓需要多少他錢
對升學還是有很多幫助的,如果選擇了一個師資實力不足的畫室,花了冤枉錢不說,還浪費從2004年辦學以來,已經有無數(shù)學生通過梧州市首創(chuàng)畫室的美術高考培訓集訓360問答

2) 周末初二一對一補課一般多少錢

具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學前~五年級:小時六~八年級:
小時九~高二年級:
小時(
初二語文補課學校要多少錢
主要看是什么學科、哪個年級、什么的樣的老師等等這些原因都是影響市面上收費參差不齊的因素,當然這個上下的波動是不會有太大的差距的,一般一對一,小學150,初中200,高中250,從幾十元、幾百元甚至上千元不等

3) 初二數(shù)學一對一補習一般多少錢

初二輔導:http://m.veerage.com/ask-592545.html

具體價格會根據所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。 學前~五年級:小時六~八年級:
小時九~高二年級:
小時(
推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)