亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導(dǎo) > 玉林市北流市初2補課1對1的費用貴嗎

            玉林市北流市初2補課1對1的費用貴嗎

            2023-06-11 23:14:02廣西戴氏教育
            最佳答案一對二補課收費標(biāo)準(zhǔn)一對一的收費一節(jié)課大概是150元/課,一節(jié)課大概一個小時的樣子,一對二收費根據(jù)不同城市不同老師和不同科目收費情況都不一樣,一個課時少的話100多元左右。

            1.北流市初2補課1對1費用,一對二補課收費標(biāo)準(zhǔn)

            一對一的收費一節(jié)課大概是150元/課,一節(jié)課大概一個小時的樣子,一對二收費根據(jù)不同城市不同老師和不同科目收費情況都不一樣,一個課時少的話100多元左右,多的話要600多元

            我想知道在北流的貴族小學(xué)上學(xué)一個學(xué)期須要多少費用

            2.哪里藝術(shù)生文化課藝術(shù)生文化課,初中找個一對一家教多少錢

            每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么西鄉(xiāng)塘區(qū)市可能會更高一點。僅供參考

            3.北流市初中補課,一對一輔導(dǎo)班收費標(biāo)準(zhǔn)是多少

            一對一輔導(dǎo)班的收費標(biāo)準(zhǔn)因地域、老師經(jīng)驗、學(xué)科難度等因素而異,一般在100-1000元每小時不等。建議您在選擇輔導(dǎo)班時,根據(jù)自己的需求和經(jīng)濟實力,選取適合自己的輔導(dǎo)班

            玉林西鄉(xiāng)塘區(qū)塘區(qū)流市初2補課1對1的費用貴嗎

            4.玉林市裝水電安裝明線暗線分別多少錢一平方

            5.請問,一對一補課一般要多少,效果好不好?親身體驗的說一下

            價格方面:一對一補課的價格一方面取決于你在哪個地方,各個城市的價格是有一定差異的。另一方面取決于你找什么樣的老師,你要是找大學(xué)生,可能有幾十一小時的(具體什么大學(xué)又有區(qū)別啦)

            一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

            標(biāo)準(zhǔn)級別老師費用:100-150元中級級別老師費用:150-200元高級級別老師費用:200-250元名師級別教師費用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)。請家教可及時補上欠缺的知識,可以有針對性地單獨授課

            6.一對一補課一般多少錢一小時

            你要看哪個地區(qū),如果是北上廣深這種一線城市的話,那一對一補課的話,一小時普遍大概是150-200=左右,當(dāng)然對于很資深的教師的話,可能會到250-300一小時。其他二三線的話,大概是100

            7.初中生補課一小時多少錢 初中補課一對一多少錢一小時

            初中一對一輔導(dǎo)的價格在200-400不等,當(dāng)然這是一個小時的價錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補習(xí)科目來定。在我國的一線城市,給初中生一對一輔導(dǎo)一個小時大概需要三百多的價格,有的可能達(dá)到四百元

            8.一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

            線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費的,小學(xué)初中高中

            9.從廣西玉林去北流要多少運美班車車費要多少?要多久時間

            10.高中補課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

            高中補課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線西鄉(xiāng)塘區(qū)市補課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費大約是600~800元

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            湘乡市| 漳平市| 华亭县| 奇台县| 鄢陵县| 诸城市| 罗源县| 清河县| 拜城县| 额敏县| 儋州市| 郁南县| 临漳县| 伊吾县| 平利县| 双牌县| 轮台县| 方城县| 河津市| 马山县| 读书| 丹棱县| 高雄市| 长白| 曲靖市| 江川县| 井陉县| 六安市| 潜江市| 铜陵市| 吐鲁番市| 马边| 历史| 绥阳县| 怀柔区| 阳新县| 祥云县| 溆浦县| 五寨县| 新干县| 射阳县|