亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初一輔導(dǎo) > 南寧一對一輔導(dǎo)價格表(南寧江南初一家教培訓(xùn)大概需要花多少錢)

南寧江南初一家教培訓(xùn)大概需要花多少錢

2023-06-12 17:02:34廣西戴氏教育
最佳答案一般家教多少錢一小時 一對一上門家教一小時一般在百元左右,根據(jù)學(xué)齡、基礎(chǔ)的不同,具體收費也會不同。因為英語培訓(xùn)是一項

一、托福培訓(xùn)大概需要多少錢

通常需要花費6000元元。托福培訓(xùn)有很多課程形式,不同的課程形式需要的費用也是不同的。南寧家教一對一,想更具體的了解托福培訓(xùn)多少錢,建議看以下價目表:選擇托福大班培訓(xùn),通常需要花費6000元

南寧市江南客運站初一家教1對1哪個好點

我知道江南客運站在哪不知道二十六中在哪,不好意思啊,但我可以給你提供一些消息參考吧,從西大到瑯東客運站一個東一個西了打的需要45元左右。

南寧家教中心一對一上門家教,一對一家教一般多少錢一小時?

一對一家教的報價形式和大小班課不一樣,是根據(jù)課時報價而非培訓(xùn)周期或課程級別,關(guān)鍵的理由在于,決定費用的因素沒有辦法量化。南寧比較好的培訓(xùn)機構(gòu),作為個性化定制的課程

南馬山南區(qū)中考家教一對一收費價目表

年級大學(xué)生家教小學(xué) 100~200元小時 30~35元小時 80~100元小時120~260小時 35~45元小時 100~120元小時130~300小時 40~60元小時

江南,的學(xué)生請初一初二英語家教

二、江南區(qū)初1一對一家教收費標準(初中一對一家教價格表)

不同城市收費差異很大,二線城市,一般一小時元(正規(guī)一點家教中心)現(xiàn)在初中一對一的輔導(dǎo)都在

南寧江南初一家教培訓(xùn)大概需要花多少錢:http://m.veerage.com/ask-609494.html

不等,選擇一對一輔導(dǎo)主要看品牌和師資。

南寧市江南區(qū)初一家教一對一中心學(xué)費

標準級別老師費用:

中級級別老師費用:

高級級別老師費用:

名師級別教師費用:

選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機構(gòu)

南馬山南一對一家教,輔導(dǎo)老師

一年級家教培訓(xùn)要多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化。上門家教價目表, 學(xué)前~五年級:40-80小時六~八年級:50-90小時九~高二年級:小時

三、南寧一對一輔導(dǎo)初中 南馬山南初中集訓(xùn)1對1的費用

南寧市江南區(qū)初中補習(xí)一對一輔導(dǎo)一節(jié)課收費多少 初中一對一輔導(dǎo)還會是按照不同年級去收費的,初一到初二的輔導(dǎo)課程大概每課時的費用在100元到200元之間,而初三的輔導(dǎo)課程大概每課時的費用在200元左右。南寧家教一對一多少錢,一對一網(wǎng)上輔導(dǎo) 2020中考在即,南寧免費培訓(xùn)機構(gòu)

現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

一線城市初一至初一小時

二三線城市初一至初一小時

。一線城市高一至高一小時

二三線城市高一至高一小時

。家教輔導(dǎo)班一般價格在幾千到上萬不等,相比線下輔導(dǎo)

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

太谷县| 岑溪市| 柳州市| 闸北区| 南和县| 封开县| 论坛| 酉阳| 金湖县| 湟源县| 司法| 辽宁省| 山阳县| 通州区| 乌兰察布市| 游戏| 台北市| 胶南市| 邮箱| 马山县| 乐至县| 全州县| 松滋市| 隆回县| 柳州市| 博罗县| 遂宁市| 济南市| 虞城县| 葵青区| 汉寿县| 勃利县| 临朐县| 仁布县| 六盘水市| 内黄县| 疏勒县| 股票| 高邮市| 潮州市| 泗阳县|