亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術生問答 > 藝考培訓學校 > 柳州城中區(qū)藝體生一對一老師機構需要多少錢

柳州城中區(qū)藝體生一對一老師機構需要多少錢

2023-06-14 17:14:12廣西戴氏教育
最佳答案柳州那里有學電子琴的老師,順便問下一節(jié)課的費用多少?請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天?

一對一家教怎么樣,哪有好的一對一家教中心,一對一家教要多少錢

東興市市藝體生一對一老師機構多少錢,一對一補習一般多少錢

每家英語培訓機構一對一的收費價格都是不一樣的,如果追求性價比高的英語培訓機構的話,可以考慮一下線上的英語一對一培訓機構,一節(jié)課可以做到低至13.8元。家長想要輕松提高孩子英語水平

你如果要一對一服務的話會非常貴,東興市市一課時多錢,一般幾百,如果是找藝考培訓機構,一般要看你培訓的時間長短,一般一個月學費在3000元左右,吃住按我們學校的標準一個月在1150~1450之間,不同藝考培訓機構肯定價格不

柳州城中區(qū)藝體生一對一老師機構需要多少錢

柳州東興市市藝體生一對一老師機構需要多少錢

一、柳州一對一補課價格,請家教上門一對一多少錢

東興市市說當家教者是,大學生之類的 那么價格可能大概就是50到一百多一個小時 如果是名牌大學,然后就是那種師范專業(yè)的,可能就要更貴一點。一般老師可能就是一百左右吧 如果說是資深老師的話

高中數(shù)學作業(yè)輔導,請個一對一上門家教老師一般多少錢

是啊,防城港,一對一家教1個小時800元屬于正常的價格,一個月帶上不到七八個孩子,差不多就能達到兩三萬吧。他說,其實自己賺的不是最多的,據(jù)說有一個教師一小時收費9000元,只教高三,還不愁招生呢

二、哪位人才知道柳州哪有收費不是很貴的聲樂老師,要一對一的教學

三、一對一輔導一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學模式,收費價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導的課程都會按照不同年級去收費的,小學初中高中

四、柳州那里有學電子琴的老師,順便問下一節(jié)課的費用多少

一對一補習價格多少錢

問一下一對一補習價格一般是多少錢

(4)著名老師:250-400元/小時

五、請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

請一個輔導美術一對一的老師一小時或一節(jié)課大約多少錢啊

一對一 專業(yè)的美術老師 高考培訓的 一節(jié)課或一小時多少錢

一節(jié)課或一小時大約80-150元,其實這個也沒有個定數(shù),地區(qū)、輔導老師、環(huán)境等等都不一樣的

六、一對一輔導班收費標準是多少

其次,補習的費用大多數(shù)是根據(jù)小時來進行收費的,那些規(guī)模比較大的補習機構,由于自身有一定的名氣,并且補習老師的水平也比較高,因此在收費上也會相對貴一些,例如300到500元每小時不等

請問一對一的教學輔導是多少錢一個小時啊,多少錢一天

一對一輔導是按照課時量收費的,一般一個課時為兩個小時,通常一天一個學生要經(jīng)過兩個課時的輔導,關于一對一輔導的費用沒有明確的標準,大致在100—300元左右,每個地區(qū)的收費標準都不一樣

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)