亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 廣西柳州美術(shù)生輔導(dǎo)老師需要多少錢_高中不補課能考上好高中嘛

廣西柳州美術(shù)生輔導(dǎo)老師需要多少錢

2023-06-21 07:01:11廣西戴氏教育
最佳答案網(wǎng)友:又是一個被醫(yī)學(xué)耽誤的美術(shù)生#醫(yī)學(xué)生 #日常 #廣西 。高考美術(shù)生集訓(xùn)多少錢?高考美術(shù)生集訓(xùn)多少錢?【廣西柳州三江縣】~美術(shù)生的集訓(xùn)之地~_嗶哩嗶哩。

高中不補課能考上好高中嘛,藝術(shù)生文化課補習(xí)費用是多少

不知道題主是哪個地方的。我是南寧的,所以只能說南寧的情況。有專門做藝術(shù)生文化課集訓(xùn)班的機構(gòu),一般都是十二月多開課,然后上課上到六月份(高考之前) ,差不多兩三萬吧。其實文化課的補習(xí)不是萬能的

廣西柳州美術(shù)生輔導(dǎo)老師需要多少錢

柳州美術(shù)生輔導(dǎo)老師多少錢,美術(shù)集訓(xùn)一般要多少錢

費用主要包含:(學(xué)費、住宿費、伙食費、畫具畫材費、零花錢)學(xué)費:在集訓(xùn)開始時,會有一個基礎(chǔ)學(xué)費,大概在2-3萬,后期分班后,還有一個分班費用。這個就根據(jù)實力基礎(chǔ)來分了,住宿費:900元/月、伙食費:1180元/月

網(wǎng)友:又是一個被醫(yī)學(xué)耽誤的美術(shù)生#醫(yī)學(xué)生 #日常 #廣西

柳州美術(shù)高考培訓(xùn)班,柳州午托晚輔帶8個學(xué)生多少工資

綜上所述,柳州午托晚輔帶8個學(xué)生的工資資費會在每小時30元左右,每月工資資費會在2400元左右。當然,具體工資資費還需要根據(jù)實際情況進行具體分析

柳州美術(shù)培訓(xùn)機構(gòu)好,美術(shù)生集訓(xùn)要花多少錢

—2000元左右。學(xué)雜費:費用大概在3500——5000元左右。文化課費用:目前大多數(shù)南寧美術(shù)集訓(xùn)美術(shù)文化課培訓(xùn)都是文藝雙修,為了防止孩子們輸在文化課上,學(xué)校在集訓(xùn)期間也會安排文化課程的學(xué)習(xí),費用大概在3500元左右

我高三畢業(yè),給高中的人當家教,一對一的,一個小時收多少錢合適

我在南寧 橫縣縣。教的是數(shù)學(xué)

請一個輔導(dǎo)美術(shù)一對一的老師一小時或一節(jié)課大約多少錢啊

一對一 專業(yè)的美術(shù)老師 高考培訓(xùn)的 一節(jié)課或一小時多少錢

一節(jié)課或一小時大約80-150元,其實這個也沒有個定數(shù),地區(qū)、輔導(dǎo)老師、環(huán)境等等都不一樣的

高考美術(shù)生集訓(xùn)多少錢

請一個高中輔導(dǎo)的家教大概多少錢

本身請家教就是一件比較麻煩的事。請高中數(shù)學(xué)家教本身他。出欄的一場費用橫縣說是100,他要是到你的家里就會長到200,因為去家里也要看看老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較

廣西柳州三江縣,~美術(shù)生的集訓(xùn)之地~,嗶哩嗶哩

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)