亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓 > 南寧市一對一補習中考的機構的費用貴嗎

南寧市一對一補習中考的機構的費用貴嗎

2023-06-22 11:39:29廣西戴氏教育
最佳答案高考升學規(guī)劃師補習班哪個比較好高考圈專業(yè)的高考升學規(guī)劃平臺,致力于解決高中生升學規(guī)劃遇到的難題和困擾!同時打造專業(yè)的高考規(guī)劃師實戰(zhàn)研修班,發(fā)展更多專業(yè)職業(yè)生涯指導師

南寧哪里的一對一家教最好,學大的收費高不高

一、南寧 戴氏中考補習一對一,課程收費/校區(qū)地址

南寧市一對一補習中考的機構的費用貴嗎:http://m.veerage.com/ask-625262.html

南寧市一對一補習中考的機構的費用貴嗎

二、南寧一對一補習機構,高考升學規(guī)劃師補習班哪個比較好

高考圈專業(yè)的高考升學規(guī)劃平臺,致力于解決高中生升學規(guī)劃遇到的難題和困擾!同時打造專業(yè)的高考規(guī)劃師實戰(zhàn)研修班,發(fā)展更多專業(yè)職業(yè)生涯指導師,組建導師團隊,以幫助學生為未來找準方向!針對高考規(guī)劃師,高考圈專門研發(fā)專家系統(tǒng)

三、南寧 戴氏一對一補習費用,初高中補習

一對一補習機構費用,南寧數(shù)學一對一補習班

學大教育一對一收費根據(jù)課時的多少費用有所不同,每課時大概在100~200。一般一次課兩個小時,一小時是一個課時

孩子馬上要考試了,不知道南寧最好的一對一名師家教在哪里

四、一對一補習機構報價,初三一對一輔導收費多少錢

其次,補習的費用大多數(shù)是根據(jù)小時來進行收費的,那些規(guī)模比較大的補習機構,由于自身有一定的名氣,并且補習老師的水平也比較高,因此在收費上也會相對貴一些。具體內(nèi)容可以咨詢專業(yè)培訓機構。青秀輕輕教育

五、中考一對一補習機構,一對一的補習班一般都怎么收費的

一般情況下,省市級城市的收費標準是每小時200元,縣城的收費標準是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費標準是每小時80-100元。不同科目一對一補習的費用也不一樣,每一個學科都有自身的學科屬性,也有學習它的要求

南寧小學一對一輔導收費,中考英語一對一輔導怎么收費

根據(jù)地區(qū)的不同,一對一補習的價格也是不同的。一對一補習一個小時的價格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補習一個小時大概在300-500塊錢。二三線的初中一對一輔導相對來說就比較便宜了

六、初三臨近中考了,報一對一補課,價格怎么樣

初三了,但是成績還是跟不上,想報個一對一補習,價格貴嗎

七、南寧市一對一補習中考機構費用,高中補課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

高中補課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線青秀市補課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費大約是600~800元

南寧初三數(shù)學英語高分沖刺哪里好?初三一對一家教補課費用多少

八、南寧 一對一中考輔導班,課程收費/校區(qū)地址

南寧期中考結束了,求教下南寧一對一補習價格怎么樣,貴么

我是一對一補課的 問了一下一對一 收費為200一小時兩個小時400 貴不貴

九、南寧 戴氏一對一數(shù)學上門家教,課程收費/校區(qū)地址

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

舒兰市| 柳江县| 图片| 秭归县| 兰考县| 洛浦县| 茂名市| 建始县| 耿马| 瑞安市| 临泉县| 泸州市| 元谋县| 辽阳市| 台安县| 重庆市| 辽宁省| 西丰县| 翁牛特旗| 科技| 屯留县| 光泽县| 高陵县| 苍南县| 句容市| 云林县| 三都| 吴江市| 于田县| 舞阳县| 临沧市| 墨竹工卡县| 北海市| 普安县| 家居| 金华市| 新平| 渭南市| 长兴县| 隆德县| 临猗县|