亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 興寧區(qū)培訓(xùn)一對一需要多少錢 一對一培訓(xùn)學(xué)校

興寧區(qū)培訓(xùn)一對一需要多少錢

2023-07-04 03:11:52廣西戴氏教育
最佳答案一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課?課均大概20元,然后半年套餐(固定180節(jié)課)收費(fèi)是四千出頭,一年的套餐(固定360節(jié)課)不到七千,以此類推,買的套餐越多價格就越實(shí)惠。

請問南寧哪里能找到好的高二數(shù)學(xué)家教

一對一培訓(xùn)學(xué)校,一對一輔導(dǎo)一般價格有多少

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時;線上一對一教學(xué)模式,收費(fèi)價格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對一輔導(dǎo)的課程都會按照不同年級去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

靈山縣區(qū)培訓(xùn)一對一需要多少錢

1對1培訓(xùn)機(jī)構(gòu),現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

價格不一,以下可供參考:一線城市小一至小六:一小時200-280元;二三線城市小一至小六:一小時150-250元。一線城市初一至初三:一小時250-360元;二三線城市初一至初三:一小時200-300元。一線城市高一至高三:一小時300

一對一家教多少錢 一對一英語外教要多少錢

一對一培訓(xùn)中心,一對一輔導(dǎo)多少錢每節(jié)課

常規(guī)的一對一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)課一小時就是300-400塊錢!而根據(jù)老師的學(xué)歷培訓(xùn)價格也逐步增加,大學(xué)生一對一家教價格在200-400元并不少見!而現(xiàn)在隨著線上一對一教育的興起

一對一培訓(xùn)收費(fèi),一對一補(bǔ)課一般多少錢一小時

每一個地方的價格不一樣,還有課程,年級不一樣,價格也是不一樣的,如果是高三的課程,一對一一小時,大概在250到300塊錢,初中200

靈山縣區(qū)培訓(xùn)一對一多少錢,一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課

課均大概20元,然后半年套餐(固定180節(jié)課)收費(fèi)是四千出頭,一年的套餐(固定360節(jié)課)不到七千,以此類推,買的套餐越多價格就越實(shí)惠。一對一補(bǔ)習(xí)多少錢一節(jié)課?很多家長說到收費(fèi)兩字

培訓(xùn)班一對一,一對一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時間,一對一補(bǔ)課一小時價格在100-200元/小時左右。一對一補(bǔ)習(xí)針對性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長都會給孩子報(bào)一對一。但每個機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價格在100-200元/小時左右。并且對于不同年級

請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個小時啊,多少錢一天

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

谢通门县| 岳池县| 鄢陵县| 澜沧| 闵行区| 应用必备| 石河子市| 阆中市| 平利县| 宝应县| 鄂伦春自治旗| 陈巴尔虎旗| 湖南省| 万荣县| 宝应县| 建湖县| 孟州市| 东乡县| 乌海市| 德州市| 于都县| 杭锦后旗| 临洮县| 长兴县| 师宗县| 崇阳县| 隆德县| 玉屏| 招远市| 衡东县| 乐山市| 陆河县| 信阳市| 丰顺县| 涟源市| 平定县| 安顺市| 宜都市| 温泉县| 襄城县| 灵武市|