亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初中輔導(dǎo) > 廣西南丹縣戴氏教育初中家教一對一家教需要多少錢

廣西南丹縣戴氏教育初中家教一對一家教需要多少錢

2023-07-05 02:06:39廣西戴氏教育
最佳答案初中一對一上門家教多少錢?每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市

戴氏教育一對一補課好多錢,初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導(dǎo)。在一線城市,一對一輔導(dǎo)的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

戴氏一對一補課怎么樣,一對一,初中英語家教

現(xiàn)在一對一家教最低應(yīng)該也在200-300一個小時了吧

戴氏教育一對一價格表,請一個家教需要多少錢

首先,家教的收費標(biāo)準(zhǔn)跟很多因素有關(guān),興寧區(qū)說老師的教學(xué)經(jīng)驗、學(xué)生的年級和科目、授課時間、地點等等。其次,不同的家教老師定價也存在差異,有些老師會比較便宜,但是教學(xué)水興寧區(qū)區(qū)經(jīng)驗可能就不是很好,而有些老師價格較高

戴氏一對一補課費用,初中學(xué)生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學(xué)家教輔導(dǎo)班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學(xué)價錢會略低一些,性價比高較高

南丹戴氏教育初中家教一對一家教多少錢,一對一補習(xí)價格多少錢

戴氏一對一一個月價格,問一下一對一補習(xí)價格一般是多少錢

廣西南丹縣戴氏教育初中家教一對一家教需要多少錢

廣西南丹縣戴氏教育初中家教一對一家教需要多少錢

初中家教一對一收費

一對一輔導(dǎo)應(yīng)該是所有輔導(dǎo)形式中最貴的一種,價格按課時計算,每課時通常在40~60分鐘,根據(jù)老師水平的不同,課時的單價范圍大致在150到500之間,教學(xué)能力越強、經(jīng)驗越豐富、越受學(xué)生歡迎的老師課時費越高

初中找個一對一家教多少錢

每個地方的價格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么興寧區(qū)市可能會更高一點。僅供參考

一對一初中家教多少錢一小時

小縣城30-100一小時 興寧區(qū)市200-500左右 不過學(xué)歷

請個一對一上門家教老師一般多少錢

一節(jié)課都在100元以上。課外輔導(dǎo)遍布大小城市,在一線城興寧區(qū),一對一輔導(dǎo)的價格不會少于300元每小時,普遍高于500元每小時,在三線城市至少也在100元左右每小時,基本都會在100至200之間。老師本身是有等級差別的

初中一對一家教收費標(biāo)準(zhǔn)

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦!?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時【職】

(2)六~八年級:90-140/小時【教】

(3)九~高二年級:100-150

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

新邵县| 晋宁县| 永胜县| 博湖县| 古田县| 同心县| 麻栗坡县| 江华| 民权县| 德钦县| 宁城县| 凉山| 临澧县| 延吉市| 定远县| 吴堡县| 新津县| 威远县| 遂昌县| 祁阳县| 根河市| 崇义县| 藁城市| 宝丰县| 沅江市| 伊通| 昌江| 甘德县| 大宁县| 延津县| 通道| 治多县| 井陉县| 乐东| 连州市| 卫辉市| 泾源县| 红河县| 汉沽区| 广水市| 从江县|