亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導航
在線咨詢
您當前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 初二輔導 > 青秀區(qū)初二家教1對1老師輔導老師需要多少錢

青秀區(qū)初二家教1對1老師輔導老師需要多少錢

2023-07-11 17:22:15廣西戴氏教育
最佳答案一對一初中數(shù)學家教老師多少錢根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元。

專業(yè)一對一輔導,家教,初中學生找個一對一家教多少錢

一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。初級中學家教輔導班一般價錢在好幾千到過萬不一,網(wǎng)上教學價錢會略低一些,性價比高較高

青秀區(qū)初二家教1對1老師輔導老師多少錢,初中一對一補課多少錢初中一對一輔導價格

總的來說,一個高性價比的輔導課。一定要認真的配合輔導老。根據(jù)自己的家庭狀況來選擇適合自己的輔導老??偨Y(jié):初一家教價格根據(jù)老師的能力和學習的內(nèi)容來收費。無論在學習上遇到任何困。都要學會試著解決這個不懂的問

青秀區(qū)初二家教1對1老師輔導老師需要多少錢

戴氏培訓機構(gòu)怎么樣,家教一對一輔導收費標準

一對一家教收費大學生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟條件不同,家教的費用也會有所不同。一對一家教價格(此收費標準為一對一行情價格,供參考)

輕輕家教的老師靠譜嗎,一對一初中數(shù)學家教老師多少錢

根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系

初二一對一家教一般多少錢

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!竞灱s教師】

(1)學前~五年級:90-140/小時

(2)六~八年級:100-150/小時

(3)九~高二年級:120-180

初中一對一上門家教多少錢

每節(jié)課100多元。大大小小的城市都有課外輔導。在一線城市,一對一輔導的價格不低于每小時300元且普遍高于每小時500元。三線城市,每小時至少在100元左右,基本在100-200之間。老師本身成績也不一樣

請家教一般要多少錢

跟城市平均消費水平有關(guān)的,還有跟老師也有關(guān)系,學校的老師就會貴一些,上課時間多還是少也有關(guān)系,一般一對200-350左右,個別突出老師會收到400左右不等,像100教育這種在線一對一價格會低一些,你也可以去了解一下

初中一對一輔導價格多少錢

我家的小侄子現(xiàn)在初二,成績上不去,哥哥嫂嫂有點急了

老師的級別影響初中一對一輔導價格通常情況下,普通老師的補習價格會相對便宜一些,而中級老師會稍微高一些,高級老師的收費一般是比中級老師都還要高一些的。拿我給孩子報的明師教育來說,價格可不便宜

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

通化县| 连云港市| 四川省| 浙江省| 大宁县| 四子王旗| 沛县| 大化| 青神县| 平乐县| 腾冲县| 黄陵县| 江孜县| 福安市| 揭东县| 邢台市| 天气| 弥渡县| 茌平县| 潍坊市| 阜阳市| 西丰县| 赤峰市| 巴塘县| 双桥区| 琼海市| 湛江市| 曲阳县| 行唐县| 山东省| 石狮市| 余干县| 贵德县| 兴国县| 天峻县| 稻城县| 云和县| 隆德县| 嘉义县| 麻栗坡县| 多伦县|