亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高二輔導(dǎo) > 南丹縣新高2補(bǔ)課一對一收費多少(物理高中補(bǔ)習(xí))

            南丹縣新高2補(bǔ)課一對一收費多少

            2023-08-03 10:00:42廣西戴氏教育
            最佳答案各地經(jīng)濟(jì)情況不同,收費也有差距的。一般老師收費每小時60-100元左右,你是學(xué)生,如果必須收費的話,50也可以的,不必太高。請問現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢一小時?如果四七九系的老師

            這要看你請的什么人給學(xué)生補(bǔ)課了。如果是在職的高中教師,一般一對一補(bǔ)課最低每小時100元,有點名氣的老師可能需要150元。但是目前教師資源有限,一對一很難找到合適的教師,更多的是一對二或一對三,這種情況下也是每小時100元。如果是在校的大學(xué)

            南丹縣新高2補(bǔ)課一對一收費多少

            各地經(jīng)濟(jì)情況不同,收費也有差距的。一般老師收費每小時60-100元左右,你是學(xué)生,如果必須收費的話,50也不必太高

            根據(jù)平時的價格從80元到500元不等,這與地域的生活水平有關(guān),大家一起,大班形式的,普通的老師大概80元,4個人到5個人一起是120,二對一150~200,一對一200左右吧,100教育那樣的,同樣跟老師的水平也有關(guān)系,普通高中的老師像以上人群,重點或水平很高的老師大概1000塊,情況應(yīng)該是這樣

            一、請問現(xiàn)在高二數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)習(xí)需要多少錢一小時

            如果四七九系的老師,給錢都不一定給你上,要上的話估計就是800.900一次課。其他學(xué)校的老師高二的話估計也要500多一次課哦。不要問我怎么知道的,我在高斯數(shù)學(xué)看到的

            二、南丹新高2補(bǔ)課一對一收費多少,一對一輔導(dǎo)高二數(shù)學(xué),在鄉(xiāng)鎮(zhèn)上

            我也是在鎮(zhèn)上補(bǔ)課的,一小時得要180,很少有地方會在100左右的,因為是高中補(bǔ)課一般都挺貴的,如果是親戚那賣個人情算150比較好啊

            其實你可以先不要錢,你要是要錢的話你老師多心寒。你老師給多少你就要多少唄

            這個沒有標(biāo)準(zhǔn),一對一補(bǔ)課收費偏高,有人數(shù)限制的大班小班收費也不同,總的說來條件好選一對一有保障點

            三、物理高中補(bǔ)習(xí),現(xiàn)在高中一對一補(bǔ)課多少錢一個小時啊

            肯定是一對一的好啊,不過小班價格會便宜一些,學(xué)習(xí)氛圍不錯,看你想怎么選了,我鄰居家的兩個孩子報了恒高1對1,提分可明顯了南丹縣新高2補(bǔ)課一對一收費多少

            高中假期補(bǔ)課收費標(biāo)準(zhǔn)

            高中假期補(bǔ)課不同的地方收費標(biāo)準(zhǔn)是不同的,我們這里的收費標(biāo)準(zhǔn)是單補(bǔ)是一節(jié)課300元。如散橡乎果是兩個人沖悉就一人150。如果是人多如碧一些的話。每個人50

            高中一對一補(bǔ)課一般的都是150/1.5~2小時,貴一點有

            200、300/1.5~2小時,人多價錢在75~130,時長同樣是1.5~2小時

            價格不一定,有的是80RMB/h;有的是100RMB/h,當(dāng)然也有便宜的,也有貴的

            現(xiàn)在給高中孩子補(bǔ)課一對一多少錢

            以前我做大學(xué)生的時候做家教收40元/小時,現(xiàn)在畢業(yè)了已經(jīng)漲到150元/小時,教高中。便宜沒好貨,真的,教了這么多年的體會

            問一下一對一補(bǔ)課一般多少錢

            一對一補(bǔ)課價格一般沒有具體的標(biāo)準(zhǔn),一要看當(dāng)?shù)氐慕逃?,二要看一對一老師的資質(zhì),三要看一對一補(bǔ)習(xí)的效果,四要看你學(xué)習(xí)的時間。像我女兒是在柳州市卓越創(chuàng)思教育的初中一對一補(bǔ)課,她選的是數(shù)學(xué)科目,不同科稍微不一樣,一百多到兩百左右一個課時

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            新竹市| 凤阳县| 井冈山市| 古田县| 吉水县| 成武县| 乐平市| 常山县| 六枝特区| 偃师市| 佛坪县| 江门市| 聂拉木县| 侯马市| 章丘市| 石棉县| 银川市| 青川县| 兴宁市| 临漳县| 潼南县| 黄浦区| 德清县| 平邑县| 于田县| 神农架林区| 阳信县| 娄底市| 德安县| 蕉岭县| 德惠市| 阿图什市| 金昌市| 锡林浩特市| 平凉市| 攀枝花市| 韶山市| 闻喜县| 葵青区| 华池县| 竹北市|