亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高三沖刺 > 2023年安吉街高3家教收費(fèi)多少(家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn))

            2023年安吉街高3家教收費(fèi)多少

            2023-08-04 10:20:11廣西戴氏教育
            最佳答案數(shù)學(xué)初一輔導(dǎo),初一輔導(dǎo)數(shù)學(xué),初一輔導(dǎo)材料 我該高三了,想請個(gè)家教輔導(dǎo),但不知道怎么收錢,一天給他多少錢啊 我是帶家教的,高三四十一小時(shí)往上走,一般是一

            2023年南寧市小升初報(bào)名時(shí)間

            2023南防城吉街小升初1對1補(bǔ)課校區(qū):2022年南寧小升初補(bǔ)習(xí),2023年南寧小升初政策 南寧2013小升初全科沖刺復(fù)習(xí)名師1對1補(bǔ)習(xí)效果好 學(xué)大教育一讓山板別概翻乙屬西,家教價(jià)格收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

            家教一般一小時(shí)多少錢

            請大學(xué)生的話:小學(xué)每小時(shí)60元左右,初中每小時(shí)70元左右,高中每小時(shí)元左右請專業(yè)教師的話:小學(xué)每小時(shí)

            左右,初中每小時(shí)200元左右,高中每小時(shí)

            左右以上收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)來源于易才家教

            高三沖刺:http://m.veerage.com/ask-688861.html

            這個(gè)和所在地區(qū)還有請的什么老師關(guān)系很大吧。同樣的科目,高年級的費(fèi)用高,低年級費(fèi)用低,找大學(xué)生費(fèi)用就低一點(diǎn),找專業(yè)老師費(fèi)用就比較高(舉個(gè)不恰當(dāng)?shù)睦樱涸诙昵埃疫€在一個(gè)小縣城里上學(xué),有老師就說,我給你們上課,一個(gè)小時(shí)如果我能掙100塊,這個(gè)費(fèi)用高嗎?家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),一點(diǎn)也不高,當(dāng)時(shí)上班課,老師就這么公開說:暑假在學(xué)校補(bǔ)課,因?yàn)榘嗾n這么多人,要照顧到這么多人,很費(fèi)精力啊。大夏天的,跑教室上課多熱啊,這么熱給大家上課,大家要好好聽講,珍惜這個(gè)機(jī)會,我不是為了掙錢來給大家補(bǔ)課的,如果我是為了掙錢,我寧愿在家待空調(diào)房,以我的名氣,就這小縣城,不知有多少學(xué)生家長請我去給他們家孩子補(bǔ)課,我不收多的,一次就收3到4個(gè)學(xué)生,學(xué)生到我這邊來上課,我都不用跑,每個(gè)學(xué)生一小時(shí)30塊錢,就三四個(gè)學(xué)生,我布置點(diǎn)題給他們,讓他們做著,我都可以跑一邊打麻將去了,一個(gè)小時(shí)掙100多塊,多輕松?。胂脒@還是20年前,所以想想現(xiàn)在,補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)兩三百就很正常了。

            上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答

            請大學(xué)生的價(jià)格:元元元 藝術(shù)類、小語種:元 請專業(yè)教師的價(jià)格:小學(xué):元 初中:

            高中:

            藝術(shù)類、小語種:

            價(jià)格都是按小時(shí)計(jì)算的,大致是這樣的,具體價(jià)格還可以和教師商量

            30到50 更多追問追答我家孩子家教學(xué)英語,3個(gè)小時(shí)150你家是市里的?追答追問 真?zhèn)€價(jià)格在你們那里算貴的嗎?追答 是的

            防城港市一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

            高三補(bǔ)習(xí)一般收多少錢

            一般來說,短期的補(bǔ)習(xí)可能要幾千上萬塊錢,長期集訓(xùn)的費(fèi)用就相應(yīng)的高了,需要數(shù)萬元甚至更高,給孩子找個(gè)好學(xué)校比給孩子不計(jì)成本的砸錢往往更重要。

            [1] 2023年南防城吉街小升初英語家教哪家不錯(cuò)(2023年南寧市小

            南寧板路鄉(xiāng)小升初英語家教的地址和電話,戴氏教育高三輔導(dǎo)收費(fèi) 我要拿滿分教育一直專注于小學(xué)、初中、高中升學(xué)輔導(dǎo),目前擁有小西門校區(qū)、霖雨橋校區(qū)、天等縣校

            [2] 防城港市高三家教怎么收費(fèi)

            30元

            小學(xué)10元1530 高三看你教的學(xué)生的家境有時(shí)你教的好

            地接1對1多少錢防城街1對1的費(fèi)用是多少

            十幾塊也有。家教的話二三十最少。58同城,江州區(qū)小學(xué)補(bǔ)習(xí)班,江州區(qū)小學(xué)輔導(dǎo)班 江州區(qū)州區(qū)吉街道高二一對一花費(fèi)要多少錢 南寧一對一家教價(jià)格 廣西南寧高中1對

            請問高三年級一對一英語單科家教如何收費(fèi)的

            150一小時(shí)

            很貴~知道一家性價(jià)比很高~你有空去研究下了

            大概30-50一小時(shí)吧。

            好像高三會比較貴哎,50塊一小時(shí)的也聽說過。

            你在哪個(gè)城市呢

            還是收費(fèi)低點(diǎn)好,暫且20吧

            [3] 高中家教多少錢 高中生三年的補(bǔ)習(xí)費(fèi)用

            一般來說,一線城市的一對一輔導(dǎo)價(jià)格在四百元左右,有的甚至?xí)_(dá)到五百元。二三線城市相對來說價(jià)格會便宜一點(diǎn),在兩百到三百之間。不過一對一輔導(dǎo)會有一些收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),師資力量,一個(gè)老師的優(yōu)秀與否直接左右了

            看你找的是大學(xué)生家教還是在職老師家教。選師無憂上可以很清楚地看到的,有什么也可以去問一下那里的老師

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            呼和浩特市| 罗定市| 永安市| 寿光市| 泰和县| 鹤壁市| 察隅县| 大庆市| 武安市| 绍兴县| 张家口市| 乾安县| 天峻县| 长乐市| 恩平市| 田阳县| 白河县| 城步| 池州市| 易门县| 社旗县| 黑龙江省| 太仆寺旗| 娱乐| 新沂市| 哈巴河县| 德格县| 吉木萨尔县| 二连浩特市| 施秉县| 宣城市| 深圳市| 邹城市| 辰溪县| 云龙县| 龙州县| 将乐县| 郁南县| 甘孜县| 图木舒克市| 合作市|