亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高一輔導(dǎo) > 南寧市1對1集訓(xùn)高一家教的校區(qū)一節(jié)課的費用

南寧市1對1集訓(xùn)高一家教的校區(qū)一節(jié)課的費用

2023-08-19 14:10:04廣西戴氏教育
最佳答案掌門一對一收費標(biāo)準(zhǔn)?平均一節(jié)課就是175元,如果上80節(jié)課,費用是13600元,平均一節(jié)課算下來是170元

1.進(jìn)階集訓(xùn)高一,掌門一對一收費標(biāo)準(zhǔn)

平均一節(jié)課就是175元,如果上80節(jié)課,費用是13600元,平均一節(jié)課算下來是170元,120節(jié)課收費是20400元,平均一節(jié)課收費170元,160節(jié)課,收費26400元,平均一節(jié)課165元

南寧市1對1集訓(xùn)高一家教的校區(qū)一節(jié)課的費用:http://m.veerage.com/ask-714551.html

2.高中培訓(xùn)集訓(xùn),高中數(shù)學(xué)一對一補(bǔ)課要多少錢

拋開個別風(fēng)險因素不論,如果是大學(xué)生進(jìn)行家教,一般補(bǔ)課一個小時會在100塊錢左右。如果是老師給初中學(xué)生補(bǔ)課,那就要給補(bǔ)課老師劃分一個等級,低檔是100~200,中等是200~300元,高級是300~500元

3.高中一對一家教輔導(dǎo),請家教上門一對一多少錢

蒙山縣說當(dāng)家教者是,大學(xué)生之類的 那么價格可能大概就是50到一百多一個小時 如果是名牌大學(xué),然后就是那種師范專業(yè)的,可能就要更貴一點。一般老師可能就是一百左右吧 如果說是資深老師的話

高三集訓(xùn)班花費,暑假高一語文補(bǔ)課學(xué)校價格多少

一對一補(bǔ)習(xí)的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的就是200-300左右一節(jié)課。不同的學(xué)習(xí)階段,是影響高中一對一補(bǔ)課費用的因素之一。這里指的是孩子們在高中所處的不同階段,也就是高

一、高二和高三的不同

南寧市1對1集訓(xùn)高一家教的校區(qū)一節(jié)課的費用,南寧市1對1集訓(xùn)高一家教校區(qū)一節(jié)課費用

4.家教一對一高二,高中數(shù)學(xué)家教一般多少錢

高中數(shù)學(xué)家教的收費標(biāo)準(zhǔn)因地區(qū)、教師經(jīng)驗、學(xué)生年級和課程難度而異。一般來說,發(fā)達(dá)地區(qū)的費用相對較高,每小時的收費在100元左右,而普通地區(qū)的費用則在50元左右。對于一些更資深的老師或者是在校老師進(jìn)行家教服務(wù)

5.現(xiàn)在家教一對一輔導(dǎo)一小時都多少錢了

線下一對一一直都是最貴的課程,300——1600一小時。線上的相對來說就便宜了許多,從實際上考慮,同樣的價格,你在線下只能購買最便宜的課程,講究,但是線上你卻可以選擇最好的老師和課程

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

清原| 芒康县| 温州市| 谷城县| 临江市| 冀州市| 桦南县| 苗栗县| 揭阳市| 邯郸市| 白玉县| 陈巴尔虎旗| 陇南市| 台山市| 张北县| 重庆市| 二连浩特市| 寿阳县| 额尔古纳市| 上栗县| 南丰县| 福州市| 宜章县| 安吉县| 铜陵市| 太谷县| 霍城县| 大新县| 泰来县| 济源市| 志丹县| 昂仁县| 邛崃市| 香港| 商洛市| 开平市| 马尔康县| 皮山县| 信丰县| 临颍县| 黑水县|