亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問(wèn)答 > 中考培訓(xùn) > 南寧市金凱路1對(duì)1補(bǔ)習(xí)寒假中考家教的中心的費(fèi)用貴嗎

南寧市金凱路1對(duì)1補(bǔ)習(xí)寒假中考家教的中心的費(fèi)用貴嗎

2023-08-23 19:30:20廣西戴氏教育
最佳答案英語(yǔ)家教一般多少錢一個(gè)小時(shí)阿?這個(gè)跟城市不同有很大差別的。我是在南寧的,如果單純?yōu)榱丝荚囇a(bǔ)習(xí)英語(yǔ)的話,一小時(shí)收費(fèi)在20到30不等。如果為了練習(xí)口語(yǔ)對(duì)話這種就比較貴,一般收費(fèi)都在40元以上。

請(qǐng)問(wèn)家教一對(duì)一(數(shù)學(xué)高中)補(bǔ)課。一天上三小時(shí),大概要收多少錢

一、南寧課外一對(duì)一輔導(dǎo)班,英語(yǔ)家教一般多少錢一個(gè)小時(shí)阿

這個(gè)跟城市不同有很大差別的。我是在南寧的,如果單純?yōu)榱丝荚囇a(bǔ)習(xí)英語(yǔ)的話,一小時(shí)收費(fèi)在20到30不等。如果為了練習(xí)口語(yǔ)對(duì)話這種就比較貴,一般收費(fèi)都在40元以上

南寧市金凱路1對(duì)1補(bǔ)習(xí)寒假中考家教的中心的費(fèi)用貴嗎

二、南寧英語(yǔ)家教一對(duì)一,初三輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用貴嗎

初三輔導(dǎo)班補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,看你報(bào)的什么課程,一對(duì)一的肯定相對(duì)會(huì)貴些,如果直接是一對(duì)多的話,就便宜很多,我兒子也是讀初三,在121同步教育報(bào)名一對(duì)一,當(dāng)時(shí)報(bào)名的時(shí)候一節(jié)課在一百來(lái)塊,相對(duì)其他便宜很多,但是里面的老師確實(shí)好,教我兒子的是一個(gè)985

三、南寧家教中心一對(duì)一上門家教,初中輔導(dǎo)班的收費(fèi)情況怎么樣

一般補(bǔ)課班一月500——900不等,大學(xué)家教一小時(shí)40——70,依據(jù)地區(qū)而定,南方貴一點(diǎn)

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

安仁县| 普定县| 含山县| 霍林郭勒市| 通许县| 新泰市| 衡阳市| 林芝县| 抚顺县| 辽源市| 绍兴县| 白山市| 龙门县| 紫阳县| 鹿邑县| 德保县| 凤庆县| 吴江市| 东丰县| 青冈县| 阿图什市| 潼关县| 和政县| 东方市| 四川省| 镶黄旗| 荣成市| 方山县| 开鲁县| 红河县| 隆尧县| 连南| 洛浦县| 垣曲县| 剑阁县| 西宁市| 青岛市| 广宁县| 石阡县| 九江市| 宁乡县|