亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問答 > 中考培訓(xùn) > 南寧市一對(duì)一集訓(xùn)中考的機(jī)構(gòu)一節(jié)課需要多少錢

南寧市一對(duì)一集訓(xùn)中考的機(jī)構(gòu)一節(jié)課需要多少錢

2023-08-28 04:34:10廣西戴氏教育
最佳答案中考一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格多少?具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化?!竞灐繉W(xué)前~五年級(jí)

一、南寧市東葛路英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu),初三一對(duì)一輔導(dǎo)收費(fèi)多少錢中考培訓(xùn)

初中一對(duì)一輔導(dǎo)的價(jià)格在200-400不等,當(dāng)然這是一個(gè)小時(shí)的價(jià)錢。具體的還要看所在的城市以及選擇的補(bǔ)習(xí)科目來定。在我國(guó)的一線城市,給初中生一對(duì)一輔導(dǎo)一個(gè)小時(shí)大概需要三百多的價(jià)格,有的可能達(dá)到四百元

南寧市一對(duì)一集訓(xùn)中考的機(jī)構(gòu)一節(jié)課需要多少錢,南寧市一對(duì)一集訓(xùn)中考機(jī)構(gòu)一節(jié)課多少錢

二、南寧學(xué)大教育補(bǔ)習(xí)初三數(shù)理化怎么樣/一對(duì)一收費(fèi)貴嗎

收費(fèi)情況我們一對(duì)一是和其他大小班收費(fèi)不一樣的,我們需要您把孩子帶過來,我們要和孩子溝通一下,了解孩子情況之后我們會(huì)給您報(bào)一個(gè)課時(shí)量和相應(yīng)的價(jià)錢的,因?yàn)檎n時(shí)量不同收費(fèi)也是不一樣的

南寧市藝考培訓(xùn)機(jī)構(gòu),初三一對(duì)一補(bǔ)課多少錢

孩子現(xiàn)在初三了,臨近中考了,但目前的成績(jī)是考不上什么好的高中的

三、南寧市最好的音樂培訓(xùn)機(jī)構(gòu),中考一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格多少

具體價(jià)格會(huì)根據(jù)所在城市、路程遠(yuǎn)近、課程的難易程度、家教時(shí)間等客觀因素會(huì)有所浮動(dòng),但不會(huì)有太大變化?!竞灐?/p>

(1)學(xué)前~五年級(jí):90-140/小時(shí)【約】

(2)六~八年級(jí):100-150/小時(shí)【教】

(3)九~高二年級(jí):120-180

四、南寧一對(duì)一輔導(dǎo)班,課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),南寧學(xué)大教育中高考輔導(dǎo)價(jià)格

五、南寧市藝術(shù)培訓(xùn)機(jī)構(gòu),一對(duì)一輔導(dǎo)一般價(jià)格有多少

線下一對(duì)一一直都是最貴的課程,300——1600一小時(shí);線上一對(duì)一教學(xué)模式,收費(fèi)價(jià)格很便宜,平均下來一節(jié)課就幾十塊錢。一般的一對(duì)一輔導(dǎo)的課程都會(huì)按照不同年級(jí)去收費(fèi)的,小學(xué)初中高中

六、初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格是多少 補(bǔ)習(xí)班多少錢大約

初中一對(duì)一輔導(dǎo)價(jià)格 根據(jù)目前物價(jià),柳州給初中生補(bǔ)課一對(duì)一1小時(shí)在200元到500元之間。一般情況下是2小時(shí)連續(xù)上,300元到600元不等。每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是不一樣的,并且對(duì)于不同年級(jí)、不同階段、不同水平的學(xué)生

初中一對(duì)一補(bǔ)課,大概多少錢

一般初中一對(duì)一輔導(dǎo)補(bǔ)習(xí)班在各地區(qū)間收費(fèi)上是有區(qū)別的,平均收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)維持在每小時(shí)每小時(shí)200-300左右,具體看你所在的地區(qū),像是北上廣深等一線城市的話如果報(bào)初中一對(duì)一輔導(dǎo)班的一般至少每小時(shí)400左右起

七、南寧初三數(shù)學(xué)英語高分沖刺哪里好?初三一對(duì)一家教補(bǔ)課費(fèi)用多少

八、一對(duì)一補(bǔ)課一般一節(jié)課多少錢呢

截止時(shí)間,一對(duì)一補(bǔ)課一小時(shí)價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。一對(duì)一補(bǔ)習(xí)針對(duì)性強(qiáng)、效率高,現(xiàn)在蠻多家長(zhǎng)都會(huì)給孩子報(bào)一對(duì)一。但每個(gè)機(jī)構(gòu)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)不一樣,一般價(jià)格在100-200元/小時(shí)左右。并且對(duì)于不同年級(jí)

初中找個(gè)一對(duì)一家教多少錢

每個(gè)地方的價(jià)格都是不一樣的。而且也和你選擇的老師有關(guān)系。在我們這里是200~400不等。我們這里只是五線小城市,那么柳城縣市可能會(huì)更高一點(diǎn)。僅供參考

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

鲁甸县| 辽源市| 梁山县| 故城县| 巴彦县| 阿坝| 修武县| 金塔县| 资溪县| 宁安市| 密云县| 文化| 泌阳县| 邢台县| 阳山县| 信阳市| 钦州市| 福海县| 遵义县| 绍兴县| 嫩江县| 赣州市| 砀山县| 建宁县| 邻水| 东乌珠穆沁旗| 商丘市| 三门峡市| 尚义县| 诏安县| 鄢陵县| 东山县| 景宁| 前郭尔| 渑池县| 十堰市| 南雄市| 长兴县| 甘德县| 潞西市| 鲜城|