亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 新高考全日制一對一家教多少錢(高三一對一家教收費)

新高考全日制一對一家教多少錢

2023-09-06 12:22:46廣西戴氏教育
最佳答案大學(xué)生一對一家教收費標(biāo)準大學(xué)生一對一家教收費標(biāo)準:一般50到150元每小時。按小時算的,大學(xué)生一對一家教費用一般50到150元每小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。

高三一對一家教收費家教費用一般多少錢

一般而言,普通高校大學(xué)生的家教收費標(biāo)準是:小學(xué)35-45元左右,初中40-50元左右,高中45-60元左右。重點高校大學(xué)生的家教收費標(biāo)準是:小學(xué)45-55元左右,初中50-60元左右,高中55-65元左右。另外,家教費用也會根據(jù)課時

高三一對一收費多少錢?欽州市哪個高考全日制輔導(dǎo)班提分快

高三一對一收費,那價格是在2千至1萬不等,根據(jù)學(xué)校老師還有培訓(xùn)機構(gòu)老師的學(xué)歷不同來收費

高考一對一全日制,大學(xué)生一對一家教收費標(biāo)準

大學(xué)生一對一家教收費標(biāo)準:一般50到150元每小時。按小時算的,大學(xué)生一對一家教費用一般50到150元每小時,比較出名的家教老師的費用,上千元每小時的也有。家教費用的多少要看輔導(dǎo)科目、輔導(dǎo)學(xué)生年級

新高考全日制一對一家教多少錢

專業(yè)一對一輔導(dǎo),家教,高三補課一對一收費多少

現(xiàn)在在校大學(xué)生也加入了一對一家教的陣營,所以這個價格更是天差地別。但一對一補課的價格還是有個大概的范圍的,比較常見的便是200-300左右一節(jié)課。學(xué)生家教要便宜許多,有經(jīng)驗的教師要高上好幾倍(幾千

新高考全日制一對一家教多少錢

中小學(xué)家教一對一輔導(dǎo),高三英語一對一輔導(dǎo)一般多少錢

高三英語一對一價格一節(jié)課是在150-500元之間一節(jié)課的,一節(jié)課通常是在45分鐘或者是一個小時一節(jié)課。這是線下的面授課的價格了,如果是找線上的平臺,中教收費是在100-300元左右;選擇外教上課的話

新高考全日制一對一家教多少錢,假期高三一對一家教怎么收費

具體價格會根據(jù)所在城市、路程遠近、課程的難易程度、家教時間等客觀因素會有所浮動,但不會有太大變化?!緦B毥處煛?/p>

(1)學(xué)前~五年級:80-120/小時

(2)六~八年級:90-140/小時

(3)九~高二年級:100-150

初高中家教一對一輔導(dǎo),高三全日制的輔導(dǎo)班費用多少

國內(nèi)各地的消費水平相距較大,一般北上廣深及一線城市的消費水平較高,物價自然也會比較高,這些地區(qū)高中輔導(dǎo)班的收費標(biāo)準一般會在200左右。而三四線小城市卻并沒有這么高,大致在100左右

推薦教師更多>>
  • 龔達寧
    化學(xué)

    龔達寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

遂昌县| 伊金霍洛旗| 剑川县| 宜兰市| 图们市| 南平市| 黑水县| 嘉荫县| 岑溪市| 仙居县| 丹江口市| 左云县| 吉林省| 齐齐哈尔市| 米脂县| 葵青区| 北碚区| 大兴区| 鹤庆县| 双牌县| 南丹县| 清原| 沽源县| 德昌县| 兰坪| 兖州市| 乌鲁木齐市| 安顺市| 合水县| 伊春市| 赞皇县| 永仁县| 桓台县| 嘉祥县| 徐水县| 栖霞市| 札达县| 泰安市| 独山县| 合作市| 邢台市|