亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 高中問答 > 高考輔導(dǎo) > 柳南區(qū)高考家教一對一輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

            柳南區(qū)高考家教一對一輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

            2023-09-08 17:58:20廣西戴氏教育
            最佳答案標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。

            大學(xué)我不知道啊 大學(xué)生一般也很少找家教的 我以前是初中的時候50一小時 高中的時候遇過低的的60,貴的80,1對1的話是最貴的,我以前初中化學(xué)1對1 是100一小時,高中可能要再貴一些,學(xué)生收的多的話100一小時貴了

            一對一的收費(fèi)都不便宜。你可以去精、銳了解

            柳南區(qū)高考家教一對一輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎:http://m.veerage.com/ask-750724.html

            柳南區(qū)高考家教一對一輔導(dǎo)班費(fèi)用,高中補(bǔ)課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

            高中補(bǔ)課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線宜州區(qū)市補(bǔ)課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

            看你的接受程度,畢業(yè)年級和其它年級的不一樣,幾十到一百多

            柳南區(qū)高考家教一對一輔導(dǎo)班的費(fèi)用貴嗎

            一對一名師輔導(dǎo)班,家教一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

            一對一家教收費(fèi)大學(xué)生一對一家教70-150元/小時,在職老師150-400元/小時。其他地區(qū)可能有一些偏差,各地經(jīng)濟(jì)條件不同,家教的費(fèi)用也會有所不同。一對一家教價格(此收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)為一對一行情價格,供參考)

            數(shù)學(xué)是一門講理的學(xué)科,具有很強(qiáng)的邏輯性。初中、高中學(xué)習(xí)的數(shù)學(xué)都叫做初等數(shù)學(xué),是高等數(shù)學(xué)的基礎(chǔ)。而相對于初中數(shù)學(xué)來說,高中數(shù)學(xué)明顯難了很多。因此,很多原本在初中數(shù)學(xué)成績很好的同學(xué),到了高中就感到吃力了。河池市捷登教育為高中數(shù)學(xué)開設(shè)了一對一數(shù)學(xué)輔導(dǎo)班,針對不同學(xué)生的數(shù)學(xué)學(xué)習(xí)問題進(jìn)行針對性輔導(dǎo),幫助孩子迅速提升數(shù)學(xué)成績

            家教一對一輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用

            一對一補(bǔ)習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用:一對一補(bǔ)習(xí)班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費(fèi)用相對較高。收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間

            標(biāo)準(zhǔn)級別老師費(fèi)用:100-150元中級級別老師費(fèi)用:150-200元高級級別老師費(fèi)用:200-250元名師級別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時補(bǔ)上欠缺的知識,可以有針對性地單獨(dú)授課

            一對一輔導(dǎo)怎么輔導(dǎo),高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)大概是多少

            不同科目一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用也不一樣,每一個學(xué)科都有自身的學(xué)科屬性,也有學(xué)習(xí)它的要求。所以對發(fā)散思維要求高的數(shù)學(xué)、物理、化學(xué)等學(xué)科的一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用會高,而次之的歷史、語文等費(fèi)用就相對偏低

            初高中家教一對一輔導(dǎo),高中輔導(dǎo)班一對一輔導(dǎo)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是多少

            這要根據(jù)當(dāng)?shù)氐慕?jīng)濟(jì)情況,當(dāng)?shù)氐母咧薪處熭o導(dǎo)學(xué)生的收費(fèi)情況,輔導(dǎo)教師是不是熱門的輔導(dǎo)教師來確定。一般情況下,省市級城市的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時200元,縣城的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時100-120元,鄉(xiāng)鎮(zhèn)的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)是每小時80-100元

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            苍南县| 施秉县| 舒兰市| 唐山市| 齐河县| 长海县| 武城县| 德昌县| 揭西县| 文化| 阜宁县| 沂水县| 施秉县| 贵溪市| 宁安市| 城市| 湘潭市| 耒阳市| 怀化市| 唐海县| 涿州市| 芷江| 定兴县| 十堰市| 香格里拉县| 塔城市| 隆林| 中宁县| 大同市| 灵石县| 扎囊县| 澄迈县| 浮梁县| 皮山县| 谢通门县| 大名县| 漳浦县| 会同县| 渭南市| 逊克县| 阜城县|