亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 藝術(shù)生問答 > 藝考美術(shù)培訓(xùn) > 上林縣美術(shù)寒假一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

            上林縣美術(shù)寒假一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

            2023-09-11 14:59:24廣西戴氏教育
            最佳答案補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用輔導(dǎo)班費(fèi)用目前沒有統(tǒng)一的標(biāo)準(zhǔn)。大體是一至五年級一對一,40元時。六年級一對一,50元時。七年級一對一,60元/時。七年級一-對一,60元/時。九年級一對一

            美術(shù)班一對一價格,高中補(bǔ)課,一對一的價格貴嗎?你怎么看

            高中補(bǔ)課1對1價格非常貴,三線城市每小時的價格都超過300元,一線右江市補(bǔ)課價格還會更高,這個價格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時起步,1對1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

            上林美術(shù)寒假一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用

            一對一補(bǔ)習(xí)班每節(jié)課120-200元,小班暑假寒假補(bǔ)習(xí)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在4000-6000元左右,普通班會便宜一些。1.一對一補(bǔ)習(xí)班的費(fèi)用:一對一補(bǔ)習(xí)班提供個性化的輔導(dǎo)服務(wù),因此費(fèi)用相對較高。收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)通常在每節(jié)課120-200元之間

            一對一補(bǔ)課費(fèi)用貴不貴/百色市家教哪家寒假補(bǔ)習(xí)班比較好啊

            大家每年大概要花多少錢在孩子的補(bǔ)習(xí)班或興趣班上

            家教輔導(dǎo),寒假的單小時價格高,還是平時周末的價格高

            輔導(dǎo)班費(fèi)用目前沒有統(tǒng)一的標(biāo)準(zhǔn)

            1、大體是一至五年級一對一,40元時。六年級一對一,50元時。七年級一對一,60元/時。七年級一-對一,60元/時。九年級一對一,80元/時

            上林縣美術(shù)寒假一對一補(bǔ)習(xí)的費(fèi)用貴嗎

            1.你家的孩子上補(bǔ)習(xí)班,一年大概需要多少費(fèi)用

            每天7個半小時,持續(xù)一周,三科輔導(dǎo)費(fèi)為150元。升入初一,繼續(xù)選擇了培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的秋季班,各科每周2.5小時,三科半年輔導(dǎo)費(fèi)總計9450。除此之外,孩子還選擇了在線英語課,每天25分鐘,一個月大約花費(fèi)1000元左右

            美術(shù)一對一輔導(dǎo)價格表,暑期補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用一般標(biāo)準(zhǔn)是多少

            暑假補(bǔ)習(xí)班參考標(biāo)準(zhǔn)為:小學(xué)輔導(dǎo)100元/小時、初中200元/小時、高中300-400元/小時每門課。具體應(yīng)以當(dāng)?shù)貥?biāo)準(zhǔn)為準(zhǔn),不同地區(qū)差距挺大的。一般來說,在像百色市這樣的一線城市而言,暑假輔導(dǎo)班收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)在200

            2.一對一補(bǔ)習(xí)機(jī)構(gòu)費(fèi)用,高三美術(shù)補(bǔ)習(xí)費(fèi)用要多少錢

            很明顯,百色市百色市這些一線城市整體的消費(fèi)水平是比較高的,師資教育也比較好,所以費(fèi)用是比較高的,僅僅半年的集訓(xùn)費(fèi)用,食宿交通費(fèi)用等等加在一起,七八萬是很常見的。而在一線三線城市,整體的消費(fèi)就會低一些,3w

            一對一補(bǔ)課多少錢一小時/百色市的家教補(bǔ)習(xí)班費(fèi)用怎么算

            家教費(fèi)用就一定會貴一些。還有老師的師資,平臺實(shí)力等等。一般線上一對一補(bǔ)課100教育那樣的200左右吧,你問的這個地方的線下不是很清楚,應(yīng)該比線上貴,但線上差不多是這樣。不過總體來看線上比線下還是性價比高點(diǎn)

            高中一對一補(bǔ)習(xí)費(fèi)用,百色市美術(shù)課一對一200元一小時貴嗎

            貴。百色市不同的美術(shù)培訓(xùn)機(jī)構(gòu),收費(fèi)方式也不相同:有的按天計算,有的按課時計算。一家培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的工作人員解釋,他們的培訓(xùn)班費(fèi)用10天1000元,幾乎是行業(yè)的最低價了。幾乎每個培訓(xùn)機(jī)構(gòu)都有一對一的精品輔導(dǎo)

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            股票| 石渠县| 隆林| 彰化市| 新化县| 英德市| 莱芜市| 六枝特区| 陇西县| 南昌市| 东乡族自治县| 新郑市| 曲阜市| 科尔| 屏东县| 元谋县| 永顺县| 南陵县| 潞城市| 泗水县| 武冈市| 含山县| 沿河| 瑞安市| 浏阳市| 册亨县| 图木舒克市| 彭山县| 兴文县| 五原县| 栾城县| 章丘市| 古交市| 出国| 洪湖市| 蓬安县| 芷江| 嫩江县| 平乐县| 休宁县| 多伦县|