亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

信息導(dǎo)航
在線咨詢
您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 初中問(wèn)答 > 初一輔導(dǎo) > 南寧市1對(duì)1的老師培訓(xùn)的老師初二家教的機(jī)構(gòu)一節(jié)課多少錢

南寧市1對(duì)1的老師培訓(xùn)的老師初二家教的機(jī)構(gòu)一節(jié)課多少錢

2023-09-25 02:44:18廣西戴氏教育
最佳答案按次的。。。一次一般兩個(gè)小時(shí)。。。每次的價(jià)格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。 這一行我略有了解。。。。 有什么不懂的可以加我QQ 844174上58看一下

在海風(fēng)教育,初二學(xué)生一對(duì)一補(bǔ)習(xí)英語(yǔ)一節(jié)課大概是多少錢

老師本身是有等級(jí)差別的,重點(diǎn)學(xué)校和普通學(xué)校的老師,價(jià)碼自然不一樣,根據(jù)老師的級(jí)別不同抄,培訓(xùn)機(jī)構(gòu)多半會(huì)在價(jià)位上劃分四個(gè)檔zd次

(1)普通老師:100-150元/小時(shí);

(2)中級(jí)老師:150-200元/小時(shí);

(3)高級(jí)老師:200-250元/小時(shí);

(4)著名老

看找什么樣的老師,如果是專業(yè)培訓(xùn)機(jī)構(gòu)的話會(huì)很貴的,但是如果是找大學(xué)生的話可以二三十塊錢就可以搞定,我當(dāng)時(shí)上大學(xué)的時(shí)候就做過(guò)家教呢,希望我的回答可以幫到你,滿意記得哦~~~

南寧市1對(duì)1的老師培訓(xùn)的老師初二家教的機(jī)構(gòu)一節(jié)課多少錢

一對(duì)一的話也是分科目的,不同科目不同價(jià)錢不同,總的來(lái)說(shuō)一對(duì)在200左右一小時(shí)

南寧家教多少錢1小時(shí) 學(xué)大教育周末一對(duì)一家教好么

請(qǐng)問(wèn)一對(duì)一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

南寧一對(duì)一補(bǔ)課價(jià)格,南寧市一般做家教什么收錢

現(xiàn)在一般是每小時(shí)20,當(dāng)然,也有30和40的.恩,如果你十分有經(jīng)驗(yàn),可以貴些

一對(duì)一家教怎么樣,哪有好的一對(duì)一家教中心,一對(duì)一家教要多少錢

之前我也找了家教,發(fā)現(xiàn)家教對(duì)基礎(chǔ)差的孩子幫助很小,成效很慢!后來(lái)去了快樂(lè)學(xué)才把成績(jī)給提起來(lái)了

南寧一對(duì)一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初中補(bǔ)課一對(duì)一多少錢一小時(shí)

要看是班課輔導(dǎo)還是一對(duì)一輔導(dǎo),班課幾百到3000一門不等,一對(duì)一100-200多元一小時(shí)不等,中小學(xué)輔導(dǎo)99%家長(zhǎng)推薦馬思特,效果好,提分快!品牌,賀州地區(qū)近50大校區(qū),專職教師培訓(xùn),十佳課外輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)!押題準(zhǔn),提分快!中小學(xué)輔導(dǎo)選擇名校效果質(zhì)

請(qǐng)大學(xué)生的價(jià)格: 小學(xué):35-50元 初中:45-60元 高中:60-80元 藝術(shù)類、小語(yǔ)種:70-100元 請(qǐng)專業(yè)教師的價(jià)格: 小學(xué):80-100元 初中:100-120元 高中:100-160元 藝術(shù)類、小語(yǔ)種:100-150元 價(jià)格都是按小時(shí)計(jì)算的,大致是這樣的,具體價(jià)格還可以和教師商量。本回答被提問(wèn)者

南寧上門家教老師一對(duì)一輔導(dǎo),南寧家教老師的收費(fèi)一般是怎么樣的

根據(jù)具體情況而定,一般來(lái)說(shuō)每個(gè)小時(shí),小學(xué)的是20,初中25,高中30,在職老師收費(fèi)會(huì)更高

初一輔導(dǎo):http://m.veerage.com/ask-778177.html

一般按課時(shí)算,有貴有便宜,教授業(yè)余興趣愛(ài)好課程的比較便宜,教授專業(yè)課、考試輔導(dǎo)之類就比較貴。一般100元以內(nèi)每課時(shí)。僅供參考,實(shí)價(jià)還需和家教老師商量

上58看一下,或上家教網(wǎng)看看吧 追答 地區(qū)不同,價(jià)格不同

按次的。一次一般兩個(gè)小時(shí)。每次的價(jià)格隨老師的教學(xué)質(zhì)量而定。這一行我略有了解。有什么不懂的可以加我QQ 844174

推薦教師更多>>
  • 龔達(dá)寧
    化學(xué)

    龔達(dá)寧

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

  • 董水情
    數(shù)學(xué)

    董水情

    所授班次:初中

    授課校區(qū):

  • 黃麗婷
    語(yǔ)文

    黃麗婷

    所授班次:高中

    授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

枝江市| 乌苏市| 宜兰市| 昭通市| 佛山市| 海原县| 龙里县| 循化| 涞源县| 信丰县| 井研县| 余干县| 鄯善县| 邹平县| 沂源县| 安徽省| 大安市| 临汾市| 亳州市| 肇庆市| 绥德县| 昌黎县| 墨脱县| 山东省| 虞城县| 汉源县| 文登市| 承德县| 渭南市| 宁夏| 驻马店市| 平罗县| 山东| 富源县| 嘉禾县| 枞阳县| 寻乌县| 茶陵县| 浦江县| 陈巴尔虎旗| 舟曲县|