亚洲色在线亚洲第一|91免费国产在线观看|超碰五月天精品久久婷婷|精品久久国内一区二区三区|国内精品久久久久久久试看|国产一区二区在线视频播放|亚洲精品无码久久久久苍井空|午夜无码不卡中文字幕最新视频

    1. <i id="dkm68"><ins id="dkm68"></ins></i><small id="dkm68"><dl id="dkm68"></dl></small>
          1. 信息導(dǎo)航
            在線咨詢
            您當(dāng)前的位置:南寧戴氏教育 > 教育問答 > 鳳山縣一對一培訓(xùn)的費(fèi)用貴嗎(南寧初中輔導(dǎo)機(jī)構(gòu))

            鳳山縣一對一培訓(xùn)的費(fèi)用貴嗎

            2023-10-05 23:08:49廣西戴氏教育
            最佳答案一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)標(biāo)準(zhǔn)級(jí)別老師費(fèi)用:100-150元中級(jí)級(jí)別老師費(fèi)用:150-200元高級(jí)級(jí)別老師費(fèi)用:200-250元名師級(jí)別教師費(fèi)用:250。

            掌門一對一的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn),初三一對一費(fèi)用大概多少

            一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)的價(jià)格在200到400之間不等。對于一線城市來說,一般一對一補(bǔ)習(xí)一個(gè)小時(shí)大概在300-500塊錢。高中生上補(bǔ)習(xí)班的效果是因人而異的,對于高三學(xué)生來說上補(bǔ)習(xí)班究竟有沒有必要也是需要分人的。一般情況下

            鳳山一對一培訓(xùn)費(fèi)用,一對一家教收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)

            標(biāo)準(zhǔn)級(jí)別老師費(fèi)用:100-150元中級(jí)級(jí)別老師費(fèi)用:150-200元高級(jí)級(jí)別老師費(fèi)用:200-250元名師級(jí)別教師費(fèi)用:250-400元選擇一對一家教找三好網(wǎng)一對一家教輔導(dǎo)機(jī)構(gòu)。請家教可及時(shí)補(bǔ)上欠缺的知識(shí),可以有針對性地單獨(dú)授課

            輔導(dǎo)班費(fèi)用目前沒有統(tǒng)一的標(biāo)準(zhǔn)

            1、大體是一至五年級(jí)一對一,40元時(shí)。六年級(jí)一對一,50元時(shí)。七年級(jí)一對一,60元/時(shí)。七年級(jí)一-對一,60元/時(shí)。九年級(jí)一對一,80元/時(shí)

            一對一輔導(dǎo)貴不貴啊,想給孩子補(bǔ)習(xí),學(xué)習(xí)成績太差了

            掌門一對一收費(fèi)貴不貴,英語一對一培訓(xùn)大概需要多少錢

            線下英語培訓(xùn)機(jī)構(gòu),因?yàn)樾枰嗟馁Y金輸入在機(jī)構(gòu)的空間場地、教學(xué)設(shè)施管理服務(wù)以及其他的管理費(fèi)用上,對應(yīng)的一節(jié)課就會(huì)更貴一些。一般線下的價(jià)格一對一的話就可能是兩百到五百,要是小班授課的就會(huì)便宜一些

            教育問答:http://m.veerage.com/ask-796996.html

            鳳山縣一對一培訓(xùn)的費(fèi)用貴嗎

            南寧初中輔導(dǎo)機(jī)構(gòu),一對一的小學(xué)輔導(dǎo)一個(gè)月多少錢

            參考價(jià)錢:普通一線城市的一對一輔導(dǎo)價(jià)格就會(huì)高一些,這一小時(shí)大概在200到500左右,而二三線城市的一對一輔導(dǎo)價(jià)格就會(huì)低一些,在100到300左右。除了這樣,一對一輔導(dǎo)的也會(huì)依照各不同的教師價(jià)格變化,正常來講

            高中補(bǔ)課,一對一的價(jià)格貴嗎?你怎么看

            高中補(bǔ)課1對1價(jià)格非常貴,三線城市每小時(shí)的價(jià)格都超過300元,一線八步區(qū)市補(bǔ)課價(jià)格還會(huì)更高,這個(gè)價(jià)格是普通居民根本承受不起的,所以無形中也拉開了教育的差距。高中補(bǔ)課多數(shù)是兩小時(shí)起步,1對1每次上課花費(fèi)大約是600~800元

            請問一對一的教學(xué)輔導(dǎo)是多少錢一個(gè)小時(shí)啊,多少錢一天

            推薦教師更多>>
            • 龔達(dá)寧
              化學(xué)

              龔達(dá)寧

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            • 董水情
              數(shù)學(xué)

              董水情

              所授班次:初中

              授課校區(qū):

            • 黃麗婷
              語文

              黃麗婷

              所授班次:高中

              授課校區(qū):南寧西鄉(xiāng)塘校區(qū)

            黄平县| 铜梁县| 东乡族自治县| 芜湖市| 鞍山市| 江达县| 上高县| 榕江县| 大兴区| 玉龙| 永德县| 苍南县| 林州市| 讷河市| 家居| 义乌市| 达孜县| 乌海市| 永清县| 泰兴市| 台南县| 竹北市| 营山县| 泽普县| 金塔县| 丰县| 长岭县| 双牌县| 吐鲁番市| 襄樊市| 新建县| 昔阳县| 永嘉县| 谢通门县| 台江县| 屯留县| 长宁县| 修文县| 益阳市| 巴东县| 嘉黎县|